Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 6
Arsen Hakobyan

дама хотела спасти бедного романтика...нужно было принять мери..😀

Зинфира Гареева

Опять что то новое. Слово это или действие мне незнакомо, объясните.

Natali Ник.

кардиолога знаете?😍

Зинфира Гареева

Но ведь и это не понял, причем кардиолог?. Какая то неудавшаяся шутка с её стороны?....

Natali Ник.

кардио= сердце по гречески... много известных слов с ним связано...а когда делает предложение мужчина= оно руки и сердца называется...все просто.

Natali Ник.

ну вот... не прошел тест на эрудицию.

Ken Kiзi

Надеюсь мужчина успел во время одуматься и не женился на идиотке. )))

Евгений Пак

Вот так, шутя она смутила мужика, хотя спросить хотела А сердце где?

Natali Ник.

вот хорошо сказали...шутя мужиков смущать нужно...

Бегущий За Удачей.

Она хотела сказать.Тебе пи@ец,сердце твоё скоро может не выдержать.

Анатолий Горбунов

Узнать кардиограмму.Кому нужен больной мужик ?🍷 👍 🍷

Natali Ник.

ну это уже слишком прагматично. 👏+❤️= любовь

Даниил Волосников

ГДЕ ДИАГРАММА СТЕНОКАРДИИ ))),НЕ ВЫДЕРЖИТ СЕРДЕЧКО В БРАЧНУЮ НОЧЬ)))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Николай

Очень многого.Она хотела что бы жених знал латынь😝

Николай

Согласен.Но это медицинский термин.Значит все таки на мертвом языке,коим и является латынь

Natali Ник.

сердце это обычное слово русского языка!!! и кардиолог тоже!!!

Николай

Вы путаете в Русском языке есть слово сердце.Ни каких кардий нет

Natali Ник.

ну трудно конечно догадаться!!! кардиолога же тоже нет!!!

Николай

А вот кардиолог в больнице есть.Именно в больнице.И если у него не болит сердце.Он вполне может и не знать

Валентина

если немолодой, так нафига ей кардия... полюбому вдовой останется)

Валентина

когда выходишь из себя, чем кидаешься?

Валентина

так не бывает, ты никогда не откровенен

Алексей Шутов

Я всегда откровенен,что тебе сказать откровенно?

Валентина

сегодня уже ничего, завтра я придумаю каверзные вопросы)

Алексей Шутов

Если каверзные то нужно в сообщения перейти.

Прошедшее Лето

Очень практичная дама. Ещё не вышла замуж, а уже мечтает овдоветь.

Прошедшее Лето

Каждый предполагает в меру своей испорченности.

Владимир Лучинский

Задали вы мне, Наталья, вопросик... думал... думал... может... драка?...

Natali Ник.

на пенсии вы? штурман, механик?

Natali Ник.

продолжаете? ну похвально!!!

Владимир Лучинский

Да продолжаю! У нас в шутку говорят... "Пока руки носят - буду служить Родине" - это шутка... я так не служу...

Natali Ник.

здоровья вам и вашей семье!!!

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРОТЫ! ВАМ ДАРЮ!!!

Любовь

кардия ---это что - то из органов человека, или связано с медициной

Natali Ник.

кардия по гречески сердце... вот и доктор по сердцу потому кардиолог

Natali Ник.

ну ну... таких уже было достаточно.

Любовь

Наверное, немногие люди без медицинского образования могут похвастаться знанием того, что такое кардия. Кардия – это часть желудка, расположенная на стыке желудка и пищевода. Никто не задумывается о том, как она должна функционировать, пока с ней не возникает проблем.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/zdorove/medicinskie-terminy/chto-takoe-kardija?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Natali Ник.

медицинская терминология производное смысла слов. у нас тысячи слов греческих. но мало кто знает. что атом это персона, космос люди, а мегаполис город т.п. так что найдя название части желудка словом, которое обозначает сердце, вы смешите сами себя. вам делали предложение мужчины? предлагали руку и часть желудка? поздраляю.

Любовь

не крути. Это медицинский термин, зачем отрицать.

Любовь

ГЛУПО НАСТАИВАТЬ...Я ТЕБЕ СКОПИРОВАЛА , ЧТО ТАКОЕ ...КАРДИЯ, ДАЛА ССЫЛКУ.

Natali Ник.

у вас не только с иностранными словами плохо, с юмором еще хуже...

Татьяна Брусницина

В перевод "кардия"-сердце. Предложения не только руки, но и сердца

Natali Ник.

ну наконец умный ответ... а то тут один меня убеждал, что это граница между желудком и чем то...умираю от мужской логики...

Татьяна Брусницина

Зато никогда не разучитесь удивляться, читая разные ответы.

Николай Пушкарь

Да за сердце она спрашивала, просят или предлагают руку и сердце.

Мир

Он ей руку предложил....Дама хотела еще и сердце его заполучить....

К Хотел

Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его

Серикбек Жандыкеев

уууух ты, несколько вариантов, не осмелюсь озвучить, подскажете?

Галина Капитанова

Если кардия от кардиограммы , то нав., это? Но оч.заинтригована!..

Natali Ник.

кардия= сердце ( греч) отсюда и кардиолог и кардиограмма

Галина Капитанова

Благодарю, но " доцент тупой ! "... Это она так юморила о сердце?????.....Рука и сердце, ну да...Хотя у дедушки могла бы и кард.грамму потребовать:)))

Natali Ник.

ха ха верно мыслите. намек был конечно...но дама с юмором= имой прототип, люблю приколоться!

Геннадий Белозубов

Он забыл кардиограмму и распечатку детектора лжи предоставить