Артемий Мацнев Z

Полупустой трамвай, возле двери сидит «матрона преклонных лет» с кучей авосек. На остановке в вагон заходит девушка с овчаркой (явно ехать одну остановку). Собака без намордника, в ошейнике, поводок у девушки на шее висит. Собака уселась на ступеньку являя всему миру полное равнодушие. И тут «матрона» так сказать «завелась»: «Кошмар!!! Ужас!!! В салоне собака без намордника!!! Она сейчас всех нас покусает!!! Будем делать уколы от бешенства!!! А ты (девушке) бессовестная…» Собака - воплощение доброты и очарования, ВООБЩЕ не реагирует на происходящее, только на хозяйку смотрит, хозяйка спокойна, как танк !!! Трамвай подъезжает к остановке, дверь открывается и девушка говорит спокойным тоном: «В этом вагоне Вы - единственная, кому требуется намордник.» - Затем, спускается на асфальт, собака следом. «Матрона» собралась было что-то сказать, собака остановилась, спокойно повернулась и сказала «Гав!». Пассажиры смеялись так, что она не выдержала и со всеми своими авоськами вылетела.

Ответы · страница 4
Ольга Моор

Бывают такие идиотки

Светлана Васильева

правильно ответила

Ма
Марина

Ну и в чем прикол?

Ку
Кукулькан

почему Матрона?

Артемий Мацнев Z

Я тоже об этом подумал. Другого сравнения, вероятно, не нашлось для этой ревностной не по разуму старушки.

Николай Львов

Молодец девица!

Нина

Умница девочка

Нина Бочарова

Это прелесть)))

Нина Бочарова

Много таких встречается, как та мадам с авоськами))

Людмила Бушуева

Умница собака

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍🤗

Виталий Тихий

Устал читать.

Света Коваленко

пес молодец!

Natali S.

👍👍👍🤣😏

Наталья

😁☺️👍👏

Елена

👌👍👍👍

Елена Дорофеева

🥰😄😄😄

Е@
Елена @ Елена

😁😁😁👍

Любовь Мацарская

👍😁😁😁

Алена 9

Классно

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Юрий Затика

У нас, между прочим, то же самое! Негры и арабы к нам пока не едут (пособия слабоваты, а они привыкли жить на широкую ногу). Приходится завозить таджиков, армян, азеров, узбеков, киргизов... Надо же кому-то тоже ботинки лизать!? Иначе будет неполиткорректно и неуважение к "братским народам"...

Артемий Мацнев Z

Именно по этой причине опасные гибридами венерических и африканских заболеваний негры и лютуют, стоит кому-то из них хоть как-то пострадать. Рабства уже давно нет, а они все носятся с ним, как с тяжелым мешком на горбу... Об обманутых лжепророком Мухаммедом агарянах - вообще молчу...

Юрий Затика

Про агарян ничего не скажу - не в курсе, но негры ныне блаженствуют! Какую глупость не скажет - аплодисменты и восторг!

Ар
Арина

😅😅😅