Дядя Дима

Мысль: по своей природе мужик хочет всех женщин! А любовь - это ловушка. Мужик попал в неё - хоп и заткнулся. Мужику нужно быть осторожнее!!!

Ответы
Любовь

Апостол Павел говорил: «Вы не презрели искушения моего, во плоти моей и не возгнушались им, а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса.» (Гал.4,11-14) «...хорошо человеку, не касаться женщины.» [1Кор.7,1]

«Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» (1Кор.7,29-31)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «…и мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (Ин.2,17) Аминь!

Нина Архипова

Именно осторожные и попадают в ловушку, потому что всего боятся, а, как известно, случается именно то, чего боишься. Расслабьтесь, Дмитрий! Женщина - это лучшее творение Создателя, надо только найти свою и тогда будет Вам счастье!

Дядя Дима

аминь

Любовь

Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со
страстями и похотями.» [Гал.5,24] Аминь!

Романтик Z

На то любовь и придумана природой что бы соединять несоединимое, а потом уже поздно локти кусать. Можно на природу всё свалить, мол не ведал, что творил....

Екатерина

СПИД пришел на нашу Землю охлаждать любителей клубники....и он ловит их в свои сети...жаль что эти животные не понимают этого..

Андрей Ляхов

Насчет природы мужика-это закон известный из биологии. А вот,что любовь ловушка-это уже не ко всем применимо

Дядя Дима

Библия - сказки для дураков

Андрей Ляхов

Действительно, Для умного что библия, что биология без разницы

Гармония Россия

Да-да, берегитесь ловушек. Живите полёгку и не упустите ни одной женщины. Будет, о чем пожалеть потом. 😁

Дядя Дима

Пожалеть что не всех

Гармония Россия

Потом увидите.

Дядя Дима

Глупости

Звезда Очей Твоих

Хочет! Пусть хочет, жалко что ли? Хотеть не вредно. А некоторые от хотения даже кайф ловят, как видим 😂

Дядя Дима

Значит тебе не жалко?

Дядя Дима

Хорошая девочка

Звезда Очей Твоих

Обычная

Дядя Дима

Не спорь

Звезда Очей Твоих

Да что там спорить? Хоти он, хоть обхотись, что это для него изменит? 😂 Как был один, так и останется

Дядя Дима

Это так не работает

Таина Шутова

любовь не ловушка , она разная ..счастливая, жестокая, яркая, нежная, скрытная. скоротечная......

Вя
Вячеслав

😂В смысле - осторожнее? Не хотеть всех? Или какие-то другие действия? Типа -сразу застрелись?

Андрей

Блин а я всех женщин люблю ну и хочу соответственно - сейчас живу с двумя правда не смеюсь

Дядя Дима

Это почему же интересно

Андрей

Ну любовь это прекрасное чувство ну я вот разговариваю с незнакомой женщиной 5 минут и уже её люблю

Дядя Дима

Ого!!! Это серьёзный подход к делу

Та
Таня

А некоторые идут напролом! Ну и пусть попал, из любой ловушки можно выход найти..

Орхи Дея

Многие хотят только одну, единственную и так должно быть, не будет СПИДа.

Дядя Дима

не неси херню

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

на всех женщин здоровья не хватит, по этому любовь, это спасение 😉☺️

Дядя Дима

Интересная мысль. Значит мужчина который " успокаивается" к тридцати или кто то к сорока и женится, на самом деле у него просто заканчивается здоровье

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

оно ещё не заканчивается, но он хочет его сохранить...а если не остановиться вовремя, то к пятидесяти годам женщины вам будут пофиг ☺️

Дядя Дима

Кошмар какой

Алексей

мужик это унизительное слово...читайте толковый словарь Даля.

Дядя Дима

а в этом словаре есть такие слова как Буллинг, Зашквар, Задонатить?

Алексей

чепушила есть

Дядя Дима

про батю твоего я тоже читал... так есть эти слова или нет?

Алексей

про маму читал твою и всех родных...тупи@денень как и ты...крепостной ты мужик - лапотник

Дядя Дима

😂😂😂

Алексей

молчание знак согласие...настоящий мужчина)))))))))))))

Анастасия Сидорова

Это точно. Надо быть осторожнее и не спешить в любовных делах.

Ио
Иоана

Мужик должен знать кого именно ему надо,если он мужик..

Дядя Дима

Конечно. Мужик точно знает что ему надо всех женщин

Ио
Иоана

🙃

Дядя Дима

😎

Татьяна Морозова

мужчины желают достижений, а женщины отношений...))

Якобсхавн Фхтагн

обеспечуны и алени щас напряглись и ушли в запой

Петр Соколов

Мы не сторонницы разбоя, на дурака не нужен нож!

Дядя Дима

Чё пля?

Петр Соколов

Ему немного подмахнешь, и делай с ним что хошь.

Дядя Дима

Хорош бухать братан