Саломея

Добрый день! А врачи здесь есть?

Ответы
Языческий Кот

как там в анекдоте было - а конечно не врач, но посмотреть могу )))

Михаил Тымчук

Есть. Но заочные консультации дело неблагодарное...

Саломея

Конечно, согласна,но некоторые врачи в реальности даже смотреть иногда на пациентов смотреть не хотят, если те без ничего. А как же онлайн консультации с недавних пор?

ვასო წილოსანი

Все здесь начиная Адама и Еви до марсиянинав))))))

Qqqq Qqqqq

есть доктора, в любом обществе они есть

Ростислав Туманский

И экстрасенсы и политики, и президент.

Марго Беккер

Да всее тут *лечат* мозг в основноом

Евгений Антонюк

спросите у невролога на яндекс-кью

Саломея

Спасибо.

Константин Васильев.

Усе врачи,выличут от всёго.😉

Офицер Флота Российского

Паталогоанатом подойдет?

Саломея

Пока нет

Офицер Флота Российского

Если серьезно-что хотите узнать

Саломея

Если Вы действительно доктор, пишите в личку

Офицер Флота Российского

Я травматолог

Vladimir Jakovlev

ты самврачь и себя и всех

Николай Дубинин

И патологоанатомы есть .

Артём Колокольцев

Окультист есть.............

Саломея

Спсибо, нет

Артём Колокольцев

Жалко.......

Николай Епифанов

Что Вас беспокоит?

Саломея

Ну об этом могу только в личке, если Вы действительно доктор

Николай Епифанов

Обращайтесь.мне до пенсии не скоро.

>Izrail Kogan

рвачи, точно есть.

Саломея

Нам, простым смертным, от этого не легче. А все обстоит именно так.

>Izrail Kogan

почему так горячо поддерживая Ельцина пьяницу и предателя партии, которая его тупого так высоко подняла народ так яростно боролся с воинскими частями которые вошли в Москву для подавления штурма Белого дома сторонниками Ельцина бросаясь под танки, а теперь вымирая в нищете продолжают голосовать за Путина погубившего Россию.?

Саломея

Я из другой страны

>Izrail Kogan

это из какой?

Саломея

А разве то важно? Речь ведь совсем о другом

Александр Вяткин

Есть,а кто болен?

Саломея

Если Вы, действительно врач, пишите в личку

Nikola Mahkov

-с приветом-все!--

Скорпион Иванович

Что случилось?

Ку
Кукулькан

Они повсюду!

Саломея

Только какие? Иногда они так общаются с пациентами, что тем хуже становится

Ку
Кукулькан

Бывают другие?

Гога Ванин

фсе врачи.

Vladimir Rakivnenko

В России?

Vladimir Rakivnenko

Еврейка?

Саломея

Не буду мешать, а имя испокон-веков самое, что ни есть, славянское

Vladimir Rakivnenko

"Саломея (ивр. Шломит, 5 год или 14 год — между 62 и 71) — иудейская царевна, дочь Иродиады и Ирода Боэта, падчерица Ирода Антипы; впоследствии царица Халкиды и Малой Армении. Один из персонажей Нового Завета (однако там она упомянута лишь как дочь Иродиады Мф. 14:6)."

Саломея

Да ладно, у меня другая инфо-

Vladimir Rakivnenko

как может быть - другая?