Я Пришла

Мужчины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Согласны?

Ответы
Петр Просветов

Власть это ответственность и тягомотина, а удовольствие дешевым не бывает. Мужчины всё правильно делают. Есть желание командовать, то и тащите этот воз, а он как нибудь на нем проедет. Этого же женщины добивались! Что хотели, то и получили.

Я Пришла

Да вы просто псих... попробуйте родить, выкормить грудью, вырастить в одиночку здорового ребёнка, после поговорим)) НЕ ОДНА НОРМАЛЬНА ЖЕНЩИНА НЕ СТАНЕТ ДЕЛАТЬ АБОРТ, ЕСЛИ ОБ ЭТОМ НЕ ПОПРОСИТ (ПОТРЕБУЕТ) МУЖЧИНА!!!!

Петр Просветов

На счет психа Вы погорячились. Во-первых почему родить, выкормить и вырастить в одиночку? Значит, ребёнок был лично её желанием, но при этом у неё обязательно находится виновный. Во-вторых. Аборт это безответственность исключительно женская. Сейчас достаточно средств, чтобы избежать беременности. И не смотря на это Закон на её стороне. А у нее наглый и в тоже время тупой принцип. Рожу и никуда он не денется. При этом получит неплохие деньги и льготы. И это наша действительность.

Я Пришла

вы вроде не мальчик, а пишите глупости! родить, выкормить и вырастить в одиночку, потому, что муж (отец)оказался подонком, пил, скандалил, не ночевал дома и выгонял из квартиры и жену и ребёнка!!!! Ребёнок не был только её желанием! ОН ПРОСИЛ ИГРУШКУ, ПОТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ! А оказалось это трудно и ночи бессонные и деньги и время... просто такой человек не смог быть хорошим отцом и мужем!

Петр Просветов

Но его выбрала она. Он же насильно не заставил её в ЗАГС идти. Значит она полная дура, что вышла за такого человека или всё делала с корыстными целями. И в том и другом случае вина и ответственность её. А то что Вы пишите это обыкновенные бабские отговорки с целью обелить себя. Она ведь белая и пушистая. А на самом деле ещё та пройдоха. Замуж выскочила и давай мужику мозг выносить, поносить и у него только один достойный выход - бросить её. Отсюда у нас одиночек не счесть. И это делает именно закон. С маленькой буквы, потому что это не закон, а дубина в руках так называемых женщин.

Я Пришла

🤦‍♀️ вы бредите как дышите! все ваши доводы - просто выдумка! не вижу смысла продолжать

Я Это Екатерина

Не совсем. Я прочитала комменты. Мы в этой жизни должны быть хорошими партнерами.Политика(тактика) межполовых конфронтаций не должна звучать разделением и властвованием. Поэтому, гибче нужно быть.

Я Пришла

Если вы прочитали комментарии, то должны были заметить, что мужчины так и не поняли в чём смысл их власти)) Похоже, что и вы тоже не до конца это понимаете...

Я Это Екатерина

У вас идёт упор на дешёвые удовольствия, т.е.мужчина потерял ориентир важности в"дорогом. Перестал быть хозяином в семье,не несёт ответственности за близких, разменивает себя. Значит ли это, что он остался один, без поддержки женщины?Почему жены упустили такой "дорогой для них момент, или допустили?Почему в последнее время играют изменами как гранатой без чеки?

Я Пришла

не знаю о чём вы... я же вижу моральное разложение в обществе, тем более мужчин -а они по своей природе должны быть крепки духом, сильны волей и ответственность свою за своими домочадцами нести не охая... а теперь, что мы видим... уже им поддержка женщин нужна стала!

Я Это Екатерина

А она им всегда нужна была .И вы знаете о чем я.

Я Пришла

нет, если вы не о женской нежности и заботе

Мудрый Сов

зато женщины вааще забыли своё основное предназначение...демография изза ваших диет,фигур и.т.д. упала донельзя...мораторий на аборты...и каждый год рожать...как было у Гитлера в 33-39-м году..

Я Пришла

да как-то не ставлю такую цель, просто не верится, что есть такое

Мудрый Сов

есть-есть...не вся Россия в разгуле и пьянстве погрязла..))

Я Пришла

да при чём тут разгул и пьянство? вся Россия пережила 90 безденежье, смену идеологии и прочие катаклизмы... разводы в такие времена не новость

Мудрый Сов

это уже дискуссия ??..))я с женщинами не спорю...это все равно что болтать с радиоприёмником..пока..))👋

Я Пришла

вот и всё... женщина ведь не человек((

Виктор Ш

Вы работали с дальним прицелом! Сначала воспитали мальчиков, как девочек, потом отстранили выращенных безвольными , а теперь мужчины объект критики! Задумали матриархат?

Виктор Ш

Вы имеете к этому прямое отношение! Вы начали с того, что мужчины потеряли (читай мы забрали) власть! Это здесь кто читает неизвесто! Хорошо известно, что дети вокруг Вас (может и внуки) это слушают! Вместо сотрудничества, Вы проповедуете конфронтацию! Хорошие семьи будут! Не складывать усилия будут, а выяснять, кто главнее!

Я Пришла

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я с такими не общаюсь, прощайте

Я Пришла

вы не понимаете русский язык, не понимаете о чём вопрос! перекинули всё с больной головы на здоровую! если мужчины бросают женщин с детьми и высмеивают их хозяйственность и верность! везде популярно блуд, разврат, погоня за удовольствиями почему вы всего этого не видите?....а вы нашли в моём лице ПРЕСТУПНИКА! вам стыдно должно быть, я после разводы НЕ РАЗУ ЗАМУЖ не выходила, не имею любовников!

Виктор Ш

Если я Вас обидел, то невольно! Первый шар с Вашей стороны спровоцировал мой тон!
Что касается современных мужчин (и женщин), то это кризис семьи на западе по причине доминирования финансового капиталла. Им нужны только потребители, которых можно тасовать как карты! Не семьи, не национальности, не Родины и даже не мужчины и женщины!
Это безумие проникло и к нам! Коммунизм ведь это тюрьма и Колыма! Вот и кушаем теперь их блюда!

Я Пришла

Вот первый комментарий с которым я не могу не согласится!

Pr
Progressor

Продолжите свою мысль...А что с женщинами,которые начали заниматься чужими делами и почему-то решили,что власть переменилась.Правда,не все,но уж очень много....

Я Пришла

это та же проблема

Pr
Progressor

А что у нас теперь М и Ж одно и то же?

Я Пришла

если есть проблема в одном месте - есть и в другом

Pr
Progressor

Любая проблема имеет свои причины!Но Вы не хотите этого замечать и все смешали в одну кучу.А я пытался Вас немного подправить,что в том,что Вас заинтересовало,есть вина современной женщины...

Я Пришла

так не может быть, не преувеличивайте роль женщин

Виталий

вы реально считаете что власть столь необходима.. я не беру в расчет "дешёвые удовольствия")), на самом деле истинная альтернатива удовольствие от познания))

Я Пришла

к чему тут эти рассуждения! жизнь человека, а тем более ребёнка обладает неоспоримой ценностью!

Виталий

Это все условности, выработанные в том или ином социуме)) Любая жизнь имеет начало и конец, никакой цены с точки зрения природы у нее нет, просто данность, она может оборваться в любой момент, смотря какой сложился так сказать сценарий, может в младенчестве, не существенно... Другое дело, что вы исчисляете это положение вещей как наблюдатель, ведь иные жизни могут быть лишь фикцией)))

Я Пришла

да вы, гулубчик, страшный человек... бр...

Виталий

Как же ваши рамки видения мира зашорили ваше сознание... А вы попробуйте расширить границы, увидеть больше.. Зачастую, человек по инерции, найдя для себя ответ на какой то вопрос., абсолютно убежден в своей правоте!, Однако, даже вроде определенно следуя логической цепочке рассуждений, оказывается срвсем не прав!! И когда он потом это видит, полностью обескуражен, мол как такое вообще может быть! Но после, когда он проникается вглубь проблемы, наконец то начинает понимать, что все определенно не так, как кажется на первый взгляд)))

Я Пришла

не делайте скополительных выводов... прощайте!👋

Москва Златоглавая Z

Да за что ж Вы их так, бедных?! На мой взгляд все в порядке. Сильные- правят, слабаки сожалеют о потерянном. Но нельзя потерять то, чего не имел отродясь...

Кайзер Созе

ага,совсем распустились,позволили женщинам носить брюки,зарабатывать наравне с мужчинами и водить авто...куда катится этот мир?

Я Пришла

а сами легли на диван)))

Кайзер Созе

конечно)))а как иначе?))

Я Пришла

ну вот....

Владислав Будко

Да. Это же естественно - власть начинается с власти над своей волей и даётся преодолением того, что стоит у-до-воли-ствия

Барон Де Гофмансталь

Как-то за исключением Мэй и Меркель, и кто там в Прибалтике, у власти везде мужики, что за нелепость Вы тут пишите?

Я Пришла

ну конечно....

Барон Де Гофмансталь

Мужчина, прежде всего, смотрит на женщину, как на объект сексуального удовлетворения, все остальное - вторично. Такова уж его природа. А теперь приятная инфа: психологически мужчина очень примитивен, женщина гораздо сильнее, поэтому им легко управлять. Самое слабое место мужчины - самолюбие, если Вам удастся ухватить его за это место, он Ваш!!!

Я Пришла

ну вот это всё я и сама поняла... и задала себя вопрос: а зачем мне это? я ни алчная, ни жадная, не паразитка, что бы использовать кого-то в своих целях, мне удовольствие приносят мои собственные достижения... жаль только то время, когда я их внимание на тело принимала за внимание на мою душу(( эх... вернуть бы всё... я бы так и осталась девственницей, сколько бы горя и слёз я тогда бы избежала. спасибо

Алексей Малахов

Нет не согласен. Всё равно мужчины имеют над женщинами необьяснимую рационально власть. Даже над незнакомыми.

Я Пришла

хорошо тогда

Светлана Войцеховская

Мужчины слабы на похоть и вожделение, а женщины этим воспользовались и взяли их "под каблук". Так им и надо!

Я Пришла

правда ваша

Sergey Balashov

...как то не замечал, что бы мужчины потеряли власть, а удовольствия у нас всегда недорогими были...

Я Пришла

я тоже такое замечала... (споры я не люблю) наверно всё дело в личной предрасположенности, жизненном потенциале что ли...

Sergey Balashov

...я не знаю в чем...судить не стану поэтому и обозначил это фразой неопределенности: "как карта ляжет"...каждому свой расклад...Удачи Вам и добра. А других строго не судите...не к чему это...

Я Пришла

да я не сужу... просто мне показалось, что вы пропагандируете вредные привычки.... и вам добра, знайте меру!😉

Sergey Balashov

...я стараюсь🙂 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет, дешевые удовольствия приобрели власть над всеми дешёвыми людьми!)))))))Теперь согласен!))))))

Я Пришла

и я согласна!

Александр Бурилов

Удовольствия существенно подорожали и для этого понадобилась власть.... Все возвращается....!

Я Пришла

не поняли вы о чём я

Александр Бурилов

Мутно как то....

Александр Бурилов

....и каждый вечер в час назначенный иль это только снится мне.....)))

Aлександр Кузьмин

извините , А вы сейчас за ВСЕХ мужчин сразу ответили ? или имеете ввиду кого-то персонально ?

Я Пришла

нет не обо всех... тех, кому лень осле работы что-то делать... типа полежать, телек посмотреть... пивка попить....

Aлександр Кузьмин

угу , А надо идти и ВЛАСТВОВАТЬ !? прям НАД МИРОМ !😅

Я Пришла

ну примерно.... типа... что я лежу... меня ждут великие дела! и всё такое....

Aлександр Кузьмин

....Вскочил . В газах огонь ! .....посмотрел кругом ..... и рванул за пивком .....

",
",,",,",,",,"

Читаю иногда русскую семёрку....сложно не видеть, что именно мужчины всегда воюют за власть

Я Пришла

ну это не показатель, может она чем-то занимается и потихоньку "шар закидывает"... так, что будьте на чеку))) я бы спросила в лоб, это обескураживает и заставляет сказать правду

",
",,",,",,",,"

Спросить не проблема, видимся часто.тем более комплиментами закидывает каждую встречу🤗

Я Пришла

👋🙂 любопытно, что она ответит

",
",,",,",,",,"

Передумала я быть паровозом

Па
Павел

Что вам плохого сделали мужчины,мы вам волю дали,живите на здоровье и радуйтесь

Я Пришла

😳 вы о чём?

Люси Марево

Ну, это не мужчины❗😝😝😝

Я Пришла

согласна, но ...это наша реальность!

Олег N

Женщины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Согласна?

Я Пришла

у женщины не может быть власти!

Олег N

Так считаешь?

Я Пришла

конечно

Олег N

😌