Га
Галина

🖼Знаете этого актера ?

Ответы
Наталья Попова

Мадам, вы, когда с Луны прилетели ? Леонида Быкова знает все среднее и старшее поколение всего Советского Союза. Только за один его фильм -" В бой идут одни старики" ему героя надо было дать. Я украинское кино никогда не любила, уж, больно оно примитивное. А этот фильм, которому, в прошлом году было 50 лет со дня создания, смотрю всегда со слезами. Кстати, ходили слухи, что украинские националисты, а они были всегда на Украине, не простили ему всесоюзной славы. И авария, в которой погиб Леонид Быков, была подстроена.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, талантливый человек, народный заслуженный артист Украины, режиссер и сценарист, да просто хороший и умный человек. Этот монумент памяти в городе Киев, а за его спиной знаете что?! река Днепр.🖼

Никифоров Валерий

Леонид Быков . он и режиссер , и фильм его "В бой идут одни старики " гораздо гениальнее этой дряни под названием "Калина красная "

Константин Лисицын

Даже прообраза фильма, Галина! Генерала Попкова лично знал. Поющая эскадрилья. Леонида Быкова-одна роль!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну какже ...? Леонид Быков " В бой идут одни старики"Светлая память🙏

Ar
Arkadij

Сам "стариков" задвинул, упросил "калине" отдать пальму первенства.

Евгений Антонюк

"ну как же вы не заметили? Вы же сегодня над моей Украиной дрались"

Людмила Тихомолова

Леонид Быков. Не так уж много времени прошло со дня ег окончины.

Га
Галина

Да

Hatem Tey

Леонид Быков.он же маэстро.он же максим перепелица.он же зайчик

Леди Мила

а что же ты на мои вопросы всегда отвечаешь, если я не Леди?🐐😱

Лариса Вараксина

Этот Великий Артист из фильма Укротительница тигров и тд

Га
Галина

Да

Лариса Вараксина

И конечно В бой идут одни старики Леонид Быков

Чио-Чио-Сан

И кто ж его не знает-"В бой идут одни старики"👍👍👍Быков

Га
Галина

Да

Александр Боярский

Леонид Быков. Кадр из фильма В бой идут одни ,, старики,,.

Вадя С Хитровки

Леонид Быков. Кадр из фильма "В бой идут одни "старики" "

Вася Васильков

Ну если Л.Быкова не знают мы пропали окончательно😌😉

Сергей Остёрский

Это наш незабываемый Леонид Федорович Быков.

Вася Васильков

Сергей не говори очевидного.Это золотой фонд

Сергей Остёрский

Если вопросы задают, видимо, не все знают. То ли умер, то ли погиб в ДТП в 1979 году. Говорили, что с ним во время езды на машине случился инфаркт.

Ольга

Быков - Максим Перепелица, комеск поющей эскадрилии.

I🌏
Indifferent 🌏

Да , Леонид Быков . Народный артист Украинской ССР .

Янг Николсон

мне уже в этом году полтос. я вырос на его фильмах

Ar
Arnaur

Конечно. Л Быков. Нар.артист Украины. Режиссер.

Луиза Котельникова

Да могила на Ивановском кладбище у Бажова