Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 15
Лариса Демидова

да что бы это ни было- видны ослиные уши чужих мыслей.. своих нет!извините их))

Лариса Демидова

ну и ладно. хорошего дня!))

Лена Люсик

Не стоит так критиковать людей,они ж стараются - общаться,а не диктант пишут!

Владимир Стешко

а потом спрашивают-почему мы так живем? одни овощи рожают другие овощи

Ольга Завьялова

Это плохо развита разговорная речь. Все понимаешь, а выразить не получается.

Микола Ульянов

Вы из ментов похоже.Ежели я своими словами расскажу-Вы пришьёте мне плагиат

Владимир Стешко

в вопросе вы узнали себя???

Микола Ульянов

Скорее Вас.Критиканствующего эгоиста.Мужчина должен уметь пахать Землю,любить Женщину и пить\или не пить\ водку.Остальное оставьте гимназисткам и Боженам

Микола Ульянов

Я за авторство без плагиата.Не все могут благоглупости красиво излагать.Большинство ДЕЛОМ выражает и мысли и красоту души

Владимир Стешко

"....с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." это ваше

Микола Ульянов

Просто мне ехать,а шашечки это к таким как Вы

Владимир Стешко

значит вы за безграмотность и умственное убожество. извините, что затронул ваше убожество

Галина Гончарова

Вас так это напрягает? Если пишут значит для чего-то это надо вы пропускайте

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." тогда это ваше

Галина Гончарова

И что? Вам так хочется обидеть кого-тоили конкретно меня вам станет от этого легче? Пусть будет вам легче радосней каких эмоций вам еще недостает? Всех их вам желаю.

Владимир Стешко

вопрос был задан тем кому он задан и они на него отвечают

ОК
Ольга Кирдеева

Ни то, ни другое, таким образом люди хотят казаться мудрее, чем на самом деле

Сергей Яромич

А ты свой текст перед тем как добавить сколько раз перечитал.3 ошибки позор.

Владимир Стешко

а то, что они вставляют их невпопад????"А ты свой текст перед тем как добавить сколько раз перечитал.3 ошибки позор." это ваши слова. если вы не нашли ошибки, то как охарактеризуете свое "изречение"???? я начну, а вы продолжайте - клеветник, лжец.......

Сергей Яромич

Судя по тому ЧТО ВЫ пишите,у Вас самого большие проблемы,и не только с неверной трактовкой и плагиатом, но и с самим собой.

Владимир Стешко

я понял, что вы за тупизм, но вы не отписались по-поводу своей кляузы, хотя, я вижу, это дело для вас привычное. ну хоть исправлятся начали и перешли на ВЫ

Сергей Яромич

Слышь че клоун.Ты свои словеса себе в карман положи.Меня литературе у чить не надо .И русский язык я знаю очень даже прилично.А если тебе негатив свой слить некуда, так сходи в туалет.Авось полегчает.Тоже мне Даль нашелся.

Владимир Стешко

вот видите? кляузника уже начинает мучать совесть

Михаил Демченко

А может это ваше отношение к остальным- уничижительное, пренебрежительное.

Михаил Демченко

Исследователь. А что ж вы мое мнение отбрасываете в сторонку? Не вписываюсь? Легче отмахнуться умник?

Владимир Стешко

все-таки в вопросе вы увидели себя

Михаил Демченко

Если так категорично , то вашему исследованию ноль цена.

Владимир Стешко

жалко, что не поняли, удачи

Владимир Стешко

2 уха, один рот- надо слушать, рот, чтобы говорить, мозг-надо думать, чем видеть,слушать и изливать все через рот

Вячеслав Карабанов

Это и скудоумие, и низкий интеллект. Особенно бесит орфографические ошибки

Владимир Стешко

а некоторые несчастные это считают нормой

Владимир Стешко

они об этом даже не подозревают

Марина Марина

пожалуй, это пока их уровень ответов, с опытом это пройдет, не буду осуждать

Владимир Стешко

с опытом от 40 до 60 с лишним лет?

Лариса Хуснутдинова

это эмоции и порыв души а отсутствие вами перечисленного под час не их вина

Валентина Никонова

и то и другое- не хватка слов, чтобы детально выразить мысль своими словами.

Маргарита Каурова

Откуда вы такой "БЕЗГОЛОВЫЙ",А где мозги,что бы задавать каверзные вопросы?

Владимир Стешко

какая разница? я же к вам не пристаю, что вы без рук и ног. в вопросе увидели себя? проходите дальше

Маргарита Каурова

💀в 💀 ы💀 и💀 з💀 п💀 о💀 д💀 з💀 е💀 м💀 е💀 л💀 ь💀 я💀 ?💀 ?💀

Владимир Стешко

значит я оказался прав. счастливого пути!

Ирина Ивалюк

скорее хотят показать ся умными, или не имеют поддержки и ищут ее в цитатах

Галина Коровина

Но не всем же быть поэтами, стихи для того и пишут , чтобы их читали, дарили.

Владимир Стешко

"орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами"-значит это близко к вам?

Галина Коровина

По скудоумию. С низким интелектом и стихов не прочтёшь.

Владимир Стешко

"орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами"

Нина Мелентьева

Плохо учились русскому языку и литературе- или вообще не учились в школе)))

Владимир Стешко

это редкость не учиться в школе

Нина Мелентьева

Нееет- к сожалению в наше время, не редкость

Татьяна Лосева

Сдесь что бесграматнее тем смишней.. стибаться - НЕ ГРАМОТНО ИЗЛАГАТЬСЯ!!!!!

Татьяна Лосева

Увы, я не веселюсь.... Мне стыдно за безграмотность и скудоумие....

Галина Алекс.

Пусть выражаются. Главное.чтобы ссылки были. А ошибки? У кого их не бывает.

Галина Алекс.

С такими случалось встречаться. Я обращаю внимание на смысл.не на орфографию. Когда и сама не без греха. А вы?

Владимир Стешко

я вам три раза уже обьяснил, что люди не способны своими словами обьяснить цитаты, которые они написали. я только что диспутировал с женщиной и она в конце-концов сказала типа " я знаю, но не ПОНИМАЮ". это говорит о том, что люди не умеют мыслить а лезут в полемику

Галина Алекс.

Цитаты на то и цитаты,чтобы их не импровизировать. Почему так трудно обьяснить какую нибудь цитату.если не чересчур заумная - не знаю.

Владимир Стешко

в четвертый раз повторяю Вам, речь идет не о "импровизации" а о том как человек понимает цитату известного человека, чтобы просто ее обьяснить. если и сейчас для Вас не понятно, проходите дальше, мне вас жаль

Галина Алекс.

Если нет возможности вдолбить.

Галина Палий

Господи, .так поищите себе аудиторию соответствующую Вашему интеллекту !

Владимир Стешко

извините, что потревожил ваш "интеллект"!

Галина Палий

Да нет отчего же пож-ста !👋 😞

Евгений Чертков

Скудоумие и низкий интеллект - две большие разницы (как говорят в Одессе)?