Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 27
Татьяна

но в своём вопросе Вы тоже допустили ошибку!

Татьяна

и Вам с вашим интеллектом!

Татьяна

хамить дальше не хочу, я добрый по натуре человек. посмеялась - и хватит. я ведь не продолжаю хамства, остановитесь!

Владимир Стешко

я с вами давно попрощался! счастливого пути!

Владимир Стешко

я не хвораю, а вы принимаете таблетки? все, ладно, здоровья вам!

Татьяна

в данный момент таблеткой счастья, которая продлила жизнь были именно Вы! Спасибо Вам за это!

ОК
Ольга Курганова

И ХОРОШО ЧТО С ОШИБКАМИ. ЗНАЧИТ НЕ СПИСЫВАЮТ

ОК
Ольга Курганова

ВЫ ХОТИТЕ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ-ДА ФЛАГ В РУКИ

Владимир Стешко

я сожалею, что до вас не дошло

ОК
Ольга Курганова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ДОВЕСТИ СВОЮ МЫСЛЬ.ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДЕТ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ СКУДО.УМНЫХ И С НИЗКИМ ИНТЕЛЕКТОМ

Владимир Стешко

я ее вам уже довел в своем вопросе, который так до вас и не "дошел"

ОК
Ольга Курганова

ВЫ ОПЯТЬ-НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СВОЮ МЫСЛЬ ВЫРАЗИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ.ДА ВОЗМОЖНО ЭТО И СКУДОУМИЕ И НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ.А МОГУТ БЫТЬ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ.

Илайда

А сам совсем без головы🐹 🐹 🐹 🐰

Илайда

ну вот и так не угодила, отвечала только на ваши вопросы

Владимир Стешко

"Ну и ладно не хотите ине надо, как -то особо и не желала и не чего не ждала от переписки."- "А у вас почему претензии в виде вопросов... а у самого ошибка. Ну точно человек всё время говорит про себя якобы осуждая другого... Ха всё в вас..."-"а у самого тоже ошибка" - а это вы сама с собой общаетесь "без головы"

Владимир Стешко

"ну вот и так не угодила, отвечала только на ваши вопросы"-"А сам совсем без головы" - это ваш "умный ответ на вопрос??? проходите дальше, вас там уже ждут

Илайда

Ну да если без головы поэтому и вопросы таковы и своего ничего не."Ну и ладно не хотите ине надо, как -то особо и не желала и не чего не ждала от переписки."- "А у вас почему претензии в виде вопросов... а у самого ошибка. Ну точно человек всё время говорит про себя якобы осуждая другого... Ха всё в вас..."-"а у самого тоже ошибка" - а это вы сама с собой общаетесь "без головы"

Владимир Стешко

сразу видно предклимактерический период

He
Heuschrecke

Скудоумие и низкий интеллект - одно и то же)))

Ло
Лола

И, просто,- тотальная безграмотность!

Анна Сова

с этим не поборешься, перелистывайте дальше

Marina Gataulina

просто в инете цитат до фига, думать не надо

Marina Gataulina

так поздняк метаться, не вырастают, а уже выросли, в нехилом количестве

Marina Gataulina

я согласна, и бороться никак

Вера Логинова

Это просто понравилось чьё то высказывания

Владимир Стешко

"..НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.."-это тоже понравилось???

Надежда Комелькова

К сожалению, это - попытка показаться умным.

Люся Мила Жемчужина

Да...ничего, что то не видно....Великих умов....

Лана Икова

Ответит ли вам кто-нибудь чистосердечно...)))

Дмитрий Звездаков

Низкий интеллект! Научите нас , пожалуйста!

Владимир Стешко

а стоит ли если вам уже 52

Дмитрий Звездаков

А почему нет , если у Вас выше!?

Владимир Стешко

потому, что вы не отличаете утверждение от вопроса-это раз, и приведите пример, где я утверждал, что у меня какой-то сверхвысокий интеллект. пора в таком возрасте разбираться в этом.

Дмитрий Звездаков

У Вас в одном тексте слишком много грамматических ошибок и я точно теперь не утверждаю , что у Вас выше...

Владимир Стешко

может быть! пожалуйста приведите его-это раз и вы не привели доказательства моего предыдущего вопроса-2

Валентина Журба

ВЫРАЖАЮТ КАК МОГУТ А У ВАС РАЗВЕ ВСЕ ГЛАДКО

Владимир Стешко

НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами-это ваше

Владимир Стешко

НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами

Владимир Стешко

В НЕЙ БЫ БЫЛО ТОЖЕ 0САМОЕ- точно что в вас "В НЕЙ БЫ БЫЛО ТОЖЕ 0САМОЕ" - это ваше излияние

А.
Александр .

Вам какая печаль...Пи кассо тоже художник....

Владимир Стешко

а вам какая печаль, что он художник?

Надежда Лукьянова

Где можно недорого отметить день рождения?

Марина Шурина (Шевченко)

Заниженный интелект, с большими амбициями.

Се
Сергулет

выражают свою начитанность к месту или нет

Анна Мас

Согласна! Но это одно одно и то же, по-моему

Нуралин Валерий

Это называется "Слышу звон, не знаю где он".

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

это неумение верно переписывать текст🤣

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

а остальное -это уже следствие

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

неужели я нарушила причинно- следственную связь?🙃

Владимир Стешко

"это неумение верно переписывать текст"- если бы вся проблема была в єтом

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Ежели серьезнеем,то неумение верно прочитывать(видеть) текст,как следствие его воспринимать-,прямой путь к низкому интеллекту.а скудоумие может быть и врожденным.А причин действительно много....Деградация повальная☹️

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Скорее понимать и мыслить......ведь что есть мысль?

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

способность осознать совершенно новое,,возникшее в вашей голове-мысль! Ибо фраза " меня посетила мысль" именно об этом

Евгений Иванов

Низкий интелект и скудоумие - разные вещи?