Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 35
Елена Глебова

А свои мысли у Вас есть?

Владимир Стешко

вы их прочитали, а вот судя по вашим вопросам их нет

Елена Глебова

Я вопросы ВАААЩе не задаю. А Ваши мысли прочитать невозможно. их у вас нет

Владимир Стешко

у вас даже мысли нет сформулировать вопрос. извините, что потревожил вас и вы в моем вопросе увидели себя. счастливого и долгого вам пути!

Татьяна ***

Крик души? Поддерживаю!

Татьяна ***

Всегда пожалуйста! Крайне редко захожу сюда и начинаю терять терпение из-за грамотности и, ... уж простите, .... тупости.

Светлана Золотарева

Не нужно ворчать здесь.

Владимир Стешко

для вас на сайте есть подходящие тогда вопросы, типа-что у вас нового? что вы едите? чем думает краб? и т.д. всего хорошего!

Се
Сергей

Именно так и есть 👍

Се
Сергей

Только крайности приемлемы? ))

Wszystko Jedno

А Вы игнорьте, делов то

Wszystko Jedno

Ну я так поняла что Вам это интересно, чьи то уровни интеллекта Мне так совершенно все равно, был бы повод "постебаться"

Владимир Стешко

я понял, что вам все равно, что одни скудоумные будут плодить других подобных себе, а потом кричать "почему мы так плохо живем?"

Wszystko Jedno

Так мне реально без разницы...чего ЗДЕСЬ то об этом серьезно ?-это у🤣 же само по себе...не очень ...серьезно

Людмила Лазарева

вы кому? Не про себя ли?

Людмила Лазарева

А я вам, извините, что сделала? Ну нельзя быть таким злым... И что у вас в жизни не получилось?

Владимир Стешко

"вы кому? Не про себя ли?"- это ваши слова и обвинения, а уменя просто вопрос

Вероника Стрельцова

нет это ваше отражение

Владимир Стешко

значит в вопросе вы увидели себя. проплывайте!

Nina Burlakova

кто как может.А как ВЫ?

Alexandr Ivanov

Большего от вас и не ожидал... Не густо. Из сита в решето... Скучны, как старый анекдот. А"Дью!

Владимир Стешко

"я всегда найду для вас ласковый ответ. 5000 томов личной библиотеки - это хороший аргумент!" - это ваши слова. смешно мерять свой интеллект колличеством книг. будь у дурака даже 1млн. книг, он от этого умнее не будет. мне вас жаль.

Alexandr Ivanov

Я разве заикнулся об интеллекте своём? Вы и здесь не точны. Уж как нибудь последовательней. 5000 томов - это кладовая на многие ответы, а не "блистание" интелектом. Да и недосуг здесь устраивать состязания. У меня другие интересы и желания, нежели заниматься рутиной и именно с вами. Вы просто неинтересны и монотонны - уснуть можно. Скудоумие, которым вы здесь полоскаете незнакомых вам людей, не больше, чем - СКУДОУМНЫЙ - ГЛУПЫЙ и это дословно. С таким персонажем и говорить то не о чем. Желаю лучше видеть в людях хорошее, а не баражировать своим "интелектом" по теме, которого, впрочем, кроме ваших опусов о нём - ни гу-гу!!! Ауфвидерзейн!!!

Владимир Стешко

"я всегда найду для вас ласковый ответ. 5000 томов личной библиотеки - это хороший аргумент!"

Alexandr Ivanov

Вы о чём, сударь? Ласковый ответ получить? Читайте чуть выше, раз интелект через лоб вываливается. И не будьте клещём - сказано: вы просто скучны и однообразны. Может себя подранком чувствуете и хочется реванша? Увы... Не получится: это последнее, что я вам написал. А пожелания вам - сверху! Пардон, гудбай!!!

Юрий Веселовский

Может просто не поэты?

Юрий Веселовский

Или просто боятся выразить себя

Владимир Стешко

чего боятся? дабы свою глупость не показывать? так они пишут, чтобы больше их знали

Юрий Веселовский

ну наверное когда хочется что-то сказать, а сказать-то нечего

Юрий Веселовский

Вот у меня тоже интересный вопрос - из всех стихов, которые я выложил, только одно почему-то нашло отклик большого количества людей

Владимир Стешко

возможно другие не за визировались, но наверняка прочитали. я на это не запариваюсь.

Любовь Хоменко

а какой Ваш интеллект?

Владимир Стешко

вы недовольны моим вопросом и в нем увидели себя? "НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами"- тогда это ваше и все остальное, раз вы вступаете за тупость

Владимир Стешко

"почему судите чужой?"- проверьтесь

Любовь Хоменко

может я и в чем то не права а какую мысль выразили здесь? свою мысль?

Владимир Стешко

если бы это была бы чужая цитата, то я бы указал

Николай Глухоедов

Эта мая ниграматнасть

Владимир Стешко

церковно-приходская школа?

Николай Глухоедов

Букварь и только первая страница

Владимир Стешко

понял, это еще первое его издание

&a
'Yannis.

Это-Т9, простите и их...)

Владимир Стешко

"...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.." - ну конечно, как я не догадался

'Y
'Yannis.

Владимир, тормози....! Каждый, за себя, должен отвечать...!

Владимир Стешко

обратите внимание на последние три знака препинания

Светлана Мураито

стремление к познанию

Владимир Стешко

читайте вопрос внимательно, я вам сочувствую

Елена Мышлянова

Это о моем интеллекте?

Владимир Стешко

а где я указывал на ваш в своем вопросе?

Валерий Киселев

Наш низкий интеллект.

Валерий Киселев

А Вы хотели, чтобы было скудоумие?

Владимир Стешко

я бы хотел, чтобы люди понимали то, о чем они говорят чужими словами

Светлана Муморцева

Никогда так не делала

Светлана Муморцева

Я к тому что не все так делают я вот думаю у всех есть что сказать и без чужих даже умных мыслей 😊

Кулыгин Дмитрий

А как бы Вам хотелось.

Кулыгин Дмитрий

Думаю это не вина их, а беда.

Надежда Чухалдина

это так им нравится...

Надежда Чухалдина

почему тупыми, наоборот начитанными

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.."-и это вы оправдываете

Надежда Чухалдина

я не обсуждаю других, не суди, да не судим будешь...

Марина

Так наверное быстрее

Владимир Стешко

"....с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами...."??????

Георгий Дуненков

Мы лаптем щи хлебаем.

Владимир Стешко

на счет вас и не сомневался