Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 38
Irina Stolbowa

самовыражение😂

Владимир Стешко

чего??? скудоумия, тупизма или низкого интеллекта?

Irina Stolbowa

скудоумия, тупизма или низкого интеллекта😄

Galina G

а Вы так делаете?

Владимир Стешко

если бы делал-не писал бы, а если вы оправдываете "..людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." то это уже ваша кара

Galina G

какой правильный, Стешко! А кара Ваша, Вы же это читаете!

Владимир Стешко

я понял что вы из последних. извините, что потревожил ваше скудоумие

Galina G

Кем мниш себя Стешко? А может ты робот?! пока!

Владимир Стешко

счастливого и долгого вам пути! вас там уже ждут такие как вы

Елена Иванна

Ни то ни другое...

Елена Иванна

Общение)))))))))) Но вам этого не понять))))

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." - тогда это ваше и вы это подтвердили

Елена Иванна

МММ...Полная идиотка что ли(((((🤔

Владимир Стешко

"Но вам этого не понять"- ваши слова

Берген Тамара

это умелый юмор..

Владимир Стешко

"..не в состоянии объяснить их своими словами.."-по моему в медицине другое определение

Владимир Стешко

читайте еще раз вышесказанное. хотя вам уже и не надо

Serjio Gonsalezz

А это "или" зачем?

Serjio Gonsalezz

Ну вот твой вопрос и стал тестовым...

Вера Волошина

Вы интеллектуал?

Вера Волошина

может задать его самому себе?

Оксана Головко

а вы сами каковы

Оксана Головко

зачем других тогда осуждаете

Владимир Стешко

извините, если в своем вопросе я заставил вас увидеть себя

Оксана Головко

извенения приняты! но вы не обидели меня . просто речь не только о вас . и вопрос масштабный. не нужно это обсуждать ,а нужно рассуждать . вот как то так

Владимир Стешко

ну, если вы в конце предложения не видите знака "?" и не разбираетесь в них, то идите дальше! счастливого и долгого вам пути!

Владимир Стешко

типа "сам дурак"? не убедительный ответ 44-хлетней женщины

Галина Романюк

А я тут причём?!!!

Галина Романюк

А как понимать....Ваш низкий интеллект???

Владимир Стешко

это вопрос для них, если вы отвечаете, значит вы себя к ним причисляете

Галина Романюк

Спасибо за хамство! Если вам это доставляет удовольствие, то мне вас искреннее жаль!??

Владимир Стешко

а чем я вам нахамил? вы спросили за интеллект, я вам ответил. "А как понимать....Ваш низкий интеллект???"- это ваш вопрос или амнезия????

..
...

Дань моде:crazy_face:

..
...

Казаться образованными, ничего для этого не делая, лишь набравшись верхушек)))

Владимир Стешко

впервые слышу о такой "моде"

..
...

Мы часто что-то слышим впервые🤷🏻‍♀️

..
...

Для ленивых, не желающих быть собой настоящими

Владимир Портных

низкий интелект

Владимир Портных

у вас наверное высокий интеллект

Владимир Стешко

я такое не утверждаю, даже люди с высоким интеллектом не во всем разбираются

Владимир Портных

я считаю, людей надо принимать такими какими они есть

Вера

Вы очень строги.

Владимир Стешко

а чего лебезить? это же вопрос

Людмила Ноак

не знаю о чем Вы

Владимир Стешко

да уже и не надо и так ясно

Людмила Ноак

я рада за таких как Вы, которым все ясно

Людмила Ноак

значит не все потеряно для Вас

Людмила Ноак

а я бы воздержалась от оценок и осуждений

Anna Odessa

Это Ваш высокий

Владимир Стешко

это Ваши слова на мой вопрос

Ольга Ершова

всякое бывает...

Ольга Ершова

наверное, но ничего не поделаешь...

Костя Н

я могу и своими

Владимир Стешко

я не против цитирования, но надо понимать

Костя Н

не знаю. лично сам я писатель - и то часто за ошибки критикуют

Владимир Стешко

ну, ошибки это такое, а вот спрашиваешь чем понравилась цитата, некоторые объяснить не могут

Александр Солонин

Чей интеллект?

Александр Солонин

Почему в вопросе написано "ваш".... Это опечатка???

Владимир Стешко

если вы не заметили, то я обращаюсь к ним, а они отвечают мне

Александр Солонин

А кто - они??? Вам никто не ответит..

Владимир Стешко

а вы глаза раскройте и почитайте коменты. да уж, вы написали по-адресу, будете под № 906

Александр Солонин

Учите русский.. И правильное составление сослагательных при вопросе собеседнику...№1

Александр Солонин

Это не подпись😄 😄 😄 А обращение...😀 😀 😀
Вот ваше знание...

Владимир Стешко

вы уж прекращайте всех смешить-обращение. вы знаки препинания хоть знаете? а теперь наденьте очки и что вы там для себя увидите? какие знаки? и все таки вы №906-поздравляю!

Св
Светлана_Светлана

А если к месту?

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." - читайте внимательно

Св
Светлана_Светлана

Ну а снисходительно к людям относится не можете? Или как на пустое место посмотреть.

Владимир Стешко

я вам открою большую тайну! сайт называется "Обсуждай" и здесь люди осуждают вопросы. в конце моего предложения есть закорючка, так вот, это знак вопроса

Св
Светлана_Светлана

Вот видите логика есть у вас. Знак вопроса поставите.

Ба
Багира

Кто как учился

Владимир Стешко

я понял, самообразование прошло мимо

Алёна Клочкова

Мысли совпали.

Он
Она

Всех обсудили?