Светлая

с чего решили, что бывших ментов не бывает или к любой професси можно пристроить -просто банальная фразочка?

Ответы
Анна Сова

думаю, нет просто люди, которые могут по профессии или должности, решать судьбу или приказывать, не могут потом жить по другому. У них думать не надо, для них прописан каждый шаг.

Светлая

не соглашусь

Анна Сова

ваше право

Ken Kiзi

Это означает,что и на пенсии они тоже ментуют.) И скорее всего до того,как стали ментами тоже ментовали. Натура такая. В других профессиях эта особенность не всегда такая яркая.)

Светлая

а у Вас натура какая?)

Ken Kiзi

У меня? ) Мммм... сложно сказать. Я стараюсь быть во всём натуральным.))

Светлая

а с профессией как связан Ваш натурализм?)

Ken Kiзi

С профессией никак пожалуй.) У меня их много и такой прямой связи ни с одной,пожалуй нет.)) Я комп-график. Дизайнер. ...На данный период жизни,по-крайней мере.))

Светлая

😉

Ken Kiзi

Хм... )

Medvedrus Иванов

Нет.Это подходит только к определённой категории профессий.Мусора,геббня,ГРУ ГШ, СпНаз,ВДВ и морпехи.Мусора из-за врождённой,или благо приобретённой подлости и гнусности.

Александр Лапин

Профессия всегда накладывает отпечаток. Но лучше бывший учитель, чем бывший мент, интеллекта никакого, суждения обо всём( с умным по его мнению) видом на уровне плинтуса.

Светлая

спасибо, так и было))))

Александр Лапин

Счастья, Вам! С уважением А.Лапин.

Светлая

спасибо, но у меня было много проб в различных профессиональных направлениях и знаю, что при желании можно работать везде, и действительно, именно хорошо, а иначе нет смысла. Спасибо за общение!

Александр Лапин

Извините за менторский тон,(и за надоедливость)на работу всегда надо ходить с удовольствием, поверьте это наносит отпечаток и на остальные моменты жизни.

Светлая

я так и делаю)) согласна на 200%

Vladimirs Cucukins

Любая профессия, если ей занимались всерьёз, накладывает неизгладимый отпечаток. А про банальность придумали люди поверхностные, неглубокие.

Евгений Матвеев

Это фраза с Советских времен - в те времена в Ментовке служили Бессеребренники.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что "мент", это не просто профессия, это состояние души!

Светлая

🤔а гинеколог состояние чего, стоматолог, каменщик и т.д. и т.п.

Никита Козлов 78Rus

Менты, в отличие от подавляющего большинства профессий, работают в очень специфических условиях, сталкиваются с самым дном нашей жизни! Это не для всех!

Светлая

вот тут ближе к теме

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Явой Сопов

Привет....везде отщепенцы есть ...и в пенсионерах тоже))))

Станислав Бондаренко

Бывших никогда не бывает - все стоят за своих...........

Светлая

есть логика, но в разных профессиях полно разных людей

Станислав Бондаренко

Я ответил на вопрос и не более того...........

Алексей Малахов

На самом деле любому делу можно быстро обучиться.

Александр Клюкин

нет, издержки воспитания профессионального...

Александр Клюкин

внутри каша из хорошего и дерьма, временами дерьмо побеждает, но потихоньку изживаю в себе всякую дрянь.

Светлая

самокритично, даже не могу настаивать на вопросе профессии)))) не знаю что и подумать)))

Александр Клюкин

Из армии на пенсию вытурили 19 лет назад, вот до сих пор что-то и осталось внутри из плохих привычек...

Светлая

сочувствую

Александр Клюкин

Да не стоит, лучше помолится за ...

Олег Закожурников

Их бывших просто не бывает. Как пограничников

Александр Дубовой

А вот вы лично как думаете СВЕТЛАНА??? 🙂

Светлая

думаю ко всем профессионалам относится

Александр Дубовой

Думаю есть смысл с вами согласиться... 🙂 Вы не возражаете против такого моего мнения... 🙂

Светлая

😉 👍

Александр Дубовой

Принято единогласно!!! 👍

Се
Сергей

Вы это в хорошем или плохом смысле...

Светлая

в обычном

Се
Сергей

понял...

Владимир Соколов

Любой профессии можно пристроить

Alex Bunin

Профессия-это уже характер...😊

Светлая

а если их много, характер ни к чёрту!?)))))))

Alex Bunin

Свет,у дальнобойщика-свой,у преподавателя-свой!!!У дурака...тоже!И не меняется...🌸 🐣

Lupus Est

Это не профессия, это диагноз.))

Светлая

мент?

Lupus Est

Ага. Не я.))

Светлая

вот ни один мент не сказал ни за ни против, а все вокруг про них всё решили...

Lupus Est

Со стороны всегда видней.))

Светлая

разносторонние одни)

Lupus Est

Какие есть.

Сергей Чип

нет они марально всегда менты

Светлая

основные моральные пункты?

Сергей Чип

как обеснить взгляд манеры как буто они выше тебя в маральном плане

Светлая

не так, но всем свойственно заблуждаться

Сергей Чип

вы наверное тоже в милиции полиции или служили или сужете

Sergey Byt

нет этаким гадом надо родится

Светлая

вау)

Alexandr S.....e

Пусть говорят....Зря-не скажут!