Сергей Фёдоров

Почему многие платили бандитам? Выгоднее ведь было платить ментам! На ментов всегда можно найти управу, а на бандитов?

Ответы
Александр Гусев

Управу на ментов найти и сейчас ооооочень трудно. А в те времена невозможно.

Сергей Фёдоров

Кому как.

Ан
Андрей

серый а чем разница то да и время ты путем не дал.просвети коли не лень.

Сергей Фёдоров

В 90-ые, перестроечные, когда мы сами себя отстреливали и мочили...

Ан
Андрей

ну было дело.беспредел.да собственно он и остался.тогда рубоп был.серьезные пацаны.но принципиальные.они не брали.ну начальство само собой.тогда проще братве было а не ментам.

Сергей Фёдоров

Рубоп не панацея был. Рубоповцы те же беспредельщики - угол падения был равен углу отражения.

Ан
Андрей

ну это соответственно.щас по ходу ментов и нет.так одни комерсы.так поговорил чего вообще как так понятия то все за бабки угнали.ваши не пляшут.только бабло сам видишь.да вижу ни стыда ни чести.жизнь такая потому что.не пацаны.люди такие.наезжаешь? нет.наблюдаю.печально.

Russo Vero

Все зависит от того у кого сильнее позиции в городе

Russo Vero

Где то меняются где то нет

Сергей Фёдоров

Личная нажива во главе?

Russo Vero

Где то да где то нет

Сергей Фёдоров

Ещё и месть...

Russo Vero

и это тоже

Южный Кот

с бандитами было проще договориться чем с мусорами

..

В 90 говорили - Что менты, что бандиты одинаковы.

Василий Толстихин

не платежеспособным ты был в то время, молодеж

Ев
Европа-Плюс

Так и управа была под бандитами .

Сергей Фёдоров

На ментов...хотя зависит от местности.

Ев
Европа-Плюс

Управа -это администрация города .

Сергей Фёдоров

В Москве в 90-х авганцы на порядок в отдельном своем районе, но полегли под ФСБ, крышевавшем публичные дома... В натуре воевали, ихтам было четверо упёртых - убили одних, посадили других.

Се
Семён

Братец, тебе сколько было в 1991-м?

Лариса

А в чем разница? Что те, что эти.

Сергей Фёдоров

Было всякое. Истории разные.

Владимир С

Сталкивались лично с таким?

Сергей Фёдоров

Всяко было.

Робот Вертер

Менты под бандитами ходили

Робот Вертер

Ни одного "если" и "бы" я не написал. Ты опять бухой?

Сергей Фёдоров

Роботу роботово. Узенький у тебя кругозор. Интелекты разные у нас - повышай своё образование.🖼

Робот Вертер

Век живи, век учись, ты прав. Видно, что ты шагаешь впереди

Робот Вертер

Мне вот бы научиться, как ты, картинки красивые скачивать. Пока не могу, интеллекта не хватает (((

Вечность

Менты крышевать не могли

Сергей Фёдоров

Могли могли

Вечность

Нет по той причине что над ними всегда была внутренняя служба надзора

Сергей Фёдоров

Это им не мешало. Жрать и семью кормить хотели все.

Вечность

Как сказать разве регионы и разные менты были а сейчас один мусор нет достойных

Сергей Фёдоров

Точна!

Дедушка Старенький

Это просто разные банды.

Ли
Лия

У ментов аппетит постоянно рос и потом, все менты это те же бандиты, но под крышей

Сергей Фёдоров

Пральна.

Ли
Лия

У меня тыла своя фирма. Бандиты брали 10 процентов от прибыли, а менты заставляли на них рабоьать. То же самое, риски мои, но прибыль вся их. Это мразь

Сергей Фёдоров

Сочувствую

Владимир

Менты боялись бандитов

Константин Саратовцев

На ментов??? Интересно...

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда ментов не было.

Сергей Фёдоров

Всегда были.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , они тогда были слаьы против банд! Менты взяли в свои руки всё в конце 90х.

Сергей Фёдоров

На местах по разному было...

~E
~ Eva Lansca ~

Я только про Москву знаю..

Сергей Фёдоров

В Москве был район где опер, авганец, вчетвером с друзьями навёл железной рукой порядок именно в 90-х. В самый разгар беспредела! Ты это знаешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.

Сергей Фёдоров

Было было такое! Но ФСБшники крышевавшие на его территории элитный бордель посадили его. Даже в какой то фильм вошли отголоски этой истории.

Ев
Ева

менты - те же бандиты

Сергей Фёдоров

Лицензированные...

Ев
Ева

они самые... уполномочены государством на применение силы

Сергей Фёдоров

Коррумпированные, не все правда, кому то и работать надо.

Гостья Из Будущего

Менты и были бандиты

Сергей Фёдоров

Крышевало из государство, но не всех

Робот Вертер

Точнее, менты прислужничали бандитам. Фильм "Бандитский Петербург" - это же явное отражение реальности.

Nikola Mahkov

-менты тоже в теме!--

Сергей Фёдоров

Все кому не лень а теме.

Людмила Канивец

Для Вас выгоднее...

Сергей Фёдоров

Для кого это? Ви то сами кито будити?

Людмила Канивец

Хорошо рассуждать о бандитах лежа на диване... Когда-нибудь Вы встречались с ними? На Вас были наезды, грубо говоря?

Сергей Фёдоров

Наверно хорошо, не знаю...