Михаил Цветаев

Так наказывают за коррупцию в Китае 👉

Ответы
Владимир

Если у вас введут смертную казнь то все будут суды использовать как киллеров. Более богатые будут расстреливать более бедных.

Михаил Цветаев

Если мы не последуем примеру Китая,то конечно.

Владимир

Не последуете . Вам придется пройти через вековую а может и больше гражданскую войну.

Михаил Цветаев

Россия и не такое проходила.

Владимир

Да .

Он

И родным приходит счёт за пулю,один доллар.

Михаил Цветаев

С родными тоже разбираются на причастность.

Он

Это понятно,но если все хорошо и родные не при чем,после расстрела виновного будьте любезны оплатить пулю..В редких случаях там расстрел на пожизненное заменяют.

Михаил Цветаев

Как правило,именно родные и близкие коррупционера,если и непосредственно не участвовали в коррупции,то знали об этом,что тоже является пособничеством.

Луч Света)))

Нам так..вот бы порядок был...

Людмила Варивоцкая

... Слов нет...