Ил
Илhам

Скворцы прилетели. Думаю этот каждый год первый прилетает ☝... И в один и тот же скворечник 🤗. Значит ему нравится 🙏. А мне нравится делать то что должен делать мужчина: строить дом, устройство комфорта, удобство... Гараж полон инструмент, но я один и теперь мне ничего не надо... Ульи пустые, душа пустая 🧐. Значит так надо 😳?!

Ответы
Мохарям Ханипов

у нас нет еще везде снег лежит.. хотя у братишки дочка вроде бы слышала .у меня три .. еще что они у меня не поют лесные .. и почти не заметно залетают вылетают

Ил
Илhам

Здесь тоже тихо... Они потом поют когда готово всё 🤔

Мохарям Ханипов

больше 10 лет наблюдаю не поют очень осторожные ..

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Людмила Львова

держИте двери своего скворечника нараспашку...залетит птичка-невеличка...песни будет щебетать...весенние, звонкие, беззаботные

Ил
Илhам

Я женат 🙄, а поэтому только если настойчивая ☝🤔... Всё зависит от неё 😔

Михаил Гехт

Строй вольеры и будки для соседских собак. Хозяева и собаки будут счастливы

Ил
Илhам

Собаки тоже приходит и уходит. А если не могут уйти идут ко мне и просят открыть калитку 😁

Михаил Гехт

Это да, я о защите от дождя, солнца и ветра. На юге собаки, даже без цепи, часто валяются в будке, или у будки на деревянном настиле. Кстати, и чище - грязи на них меньше.

Ил
Илhам

😳