Светлана Ахмедова

"Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) признал фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении допинговых правил. Но ее результат, показанный 25 декабря 2021 года (в день взятия пробы) на победном для нее чемпионате России, аннулирован". Кто-нибудь, может мне объяснить, почему Валиеву лишили звания чемпионки России?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Там вся помойка европейская собралась.Нашим давно уже не чего туда отправлять своих участников.позорится тока

Светлана Ахмедова

Русада.....Лишили звания Россия

Владимир Калеганов

Подумаешь ! Есть дела посерьёзнее . Например , кого ещё лишить .

Ни
Николай

Действительно.Похоже опять дедушка нагадил ей в карман.

С К.

РУСАДА и других подобных, давно нужно разогнать!!!

Зинаида Бадяева

Потому что в отношении России всюду беспредел !!

Светлана Ахмедова

так это сама россия лишила

Рефат Мухтаров

Это вопрос тем кто устроил ей такой анализ.

Z-Мимокрокодил-V

Какая-то мразь поимела взятку от мок.

Светлана Ахмедова

Это же Россия лишила

Z-Мимокрокодил-V

А я о чем?

Григорий Карпенко

Теперь можно в вуз без экзаменов.

Igor Fedaev

Надоела , надо новых продвигать !

Светлана Ахмедова

Таким способом?

Igor Fedaev

Да!

Александр Мамедов

Допинг зачем вам девушки?

Александр Мамедов

Вагнер взял станцию Соль!!!!!!

Светлана Ахмедова

это уже не новость

Александр Мамедов

посёлок Соль — важный транспортный узел, контроль над которым ликвидирует возможность прямого сообщения между Артёмовском (укр. Бахмут) и Северском. Эти два города являются крупными узлами обороны киевской армии.
«Освобождение Соли благоприятно скажется на продолжающемся в настоящий момент наступлении в сторону северных окраин Бахмута», — добавил Ярем.
Как сообщало ИА REGNUM, бойцы ЧВК «Вагнер» выбили киевских боевиков из села Клещеевка.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3771348.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Светлана Ахмедова

Вы опоздали на сутки с этой новостью

Александр Мамедов

ЗАТО наша победа.

Ma
Maria

Потому что русская

Светлана Ахмедова

Россия лишила

Nikola Mahkov

-восстановят!--👍

Ок
Оксана

Вы ее фанатка?

Светлана Ахмедова

Я не могу понять.....не нарушила..............а РОССИЯ ее лишила звания

Ок
Оксана

Сейчас выясним. А кто вместо нее стал тогда в Питере, чемпионкой?

Ок
Оксана

Или у нее есть постоянная соперница в ее разряде. Отсюда и подстава

Al
Ali

невезение…

Aleksandr Tarnovsky

Политика...