Светлана Ахмедова

"Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) признал фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении допинговых правил. Но ее результат, показанный 25 декабря 2021 года (в день взятия пробы) на победном для нее чемпионате России, аннулирован". Кто-нибудь, может мне объяснить, почему Валиеву лишили звания чемпионки России?

Ответы
Бедный Мойша.

Там вся помойка европейская собралась.Нашим давно уже не чего туда отправлять своих участников.позорится тока

Светлана Ахмедова

Русада.....Лишили звания Россия

Владимир Калеганов

Подумаешь ! Есть дела посерьёзнее . Например , кого ещё лишить .

Ни
Николай

Действительно.Похоже опять дедушка нагадил ей в карман.

С К.

РУСАДА и других подобных, давно нужно разогнать!!!

Зинаида Бадяева

Потому что в отношении России всюду беспредел !!

Светлана Ахмедова

так это сама россия лишила

Рефат Мухтаров

Это вопрос тем кто устроил ей такой анализ.

Z-Мимокрокодил-V

Какая-то мразь поимела взятку от мок.

Григорий Карпенко

Теперь можно в вуз без экзаменов.

Igor Fedaev

Надоела , надо новых продвигать !

Александр Мамедов

Допинг зачем вам девушки?

Александр Мамедов

Я? Они уже село взяли прямо под Бахмутом.

Светлана Ахмедова

знаю Вас.....всегда опережаете события

Александр Мамедов

Вагнер взял станцию Соль!!!!!!

Александр Мамедов

посёлок Соль — важный транспортный узел, контроль над которым ликвидирует возможность прямого сообщения между Артёмовском (укр. Бахмут) и Северском. Эти два города являются крупными узлами обороны киевской армии.
«Освобождение Соли благоприятно скажется на продолжающемся в настоящий момент наступлении в сторону северных окраин Бахмута», — добавил Ярем.
Как сообщало ИА REGNUM, бойцы ЧВК «Вагнер» выбили киевских боевиков из села Клещеевка.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3771348.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Светлана Ахмедова

Вы опоздали на сутки с этой новостью

Ma
Maria

Потому что русская

Nikola Mahkov

-восстановят!--👍

Ок
Оксана

Вы ее фанатка?

Светлана Ахмедова

Я не могу понять.....не нарушила..............а РОССИЯ ее лишила звания

Ок
Оксана

Сейчас выясним. А кто вместо нее стал тогда в Питере, чемпионкой?

Ок
Оксана

Или у нее есть постоянная соперница в ее разряде. Отсюда и подстава

Al
Ali

невезение…

Aleksandr Tarnovsky

Политика...