Господин Дроссельмейер

А вы читали письмо запорожских казаков турецкому султану? Оно очень смешное!

Ответы
Александр Мамедов

нет не читал.Я представляю что запорожцы Русские и православные свободные богатыри накатали.А вы помните Что ,сынку,помогли тебе ЛЯХИ. Вчера просто в хлам превратили состав на станции Лозовая. Бронетехника из Чехии проследовала через Ляхов прямо под Харьков.А там ракеты русского оружия сделали свое дело

Фирудин Пашаев

Еще с тех времен турецкие молодые мужчины очень любили светлых девчат..На коне подьехал..забрал и она твоя...Не надо платить калым....!Казаки тоже просили выкуп за невесту..

mk
maik kunin

Оно ,то смешное. Но правдоподобное. В отличие- современных пропагандонов.А том ,что Украинцы .нацики. фашисты и бандеровцы!

Господин Дроссельмейер

Да здравствует мирный атом!

mk
maik kunin

Пусть будет гречка!

Юр
Юрий

Давно читал по школьной программе

Владимир Забродин

Давно и мало что помню.

Меченый Волк

Как давно это было...)

Ал
Александр

и оооочень матерное

Де
Денис

Вот сейчас прочитал

Пилигрим Пилигрим

🤣