Аг
Агент

Любой вопрос и ответ- это тест показывающий кто ты и что ты

Ответы
Нина Кузьмина

При условии, что отвечают искренне. Но так же не всегда бывает -кто то дурачится, у кого-то настроения нет и от этого ответ грубый, кто-то хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле и пытается ответить максимально правильно, а не так как думает.

Аг
Агент

и это то же показывает

Аля Илюшина

не совсем: многие спрашивают избитыми фразами из инета и отвечают ими же, но это ничего не доказывает - просто человек тоже так считает

Аг
Агент

и всё 60 раз...🤣 🤣 🤣 🤣

Аля Илюшина

чтоб точно убедиться😂

Аг
Агент

я имею в виду - все 60 вопросов разные цитаты из одноклассников

Аля Илюшина

ну, как популярны цитаты из одноклассников - подходят ко всем вопросам

Евгений Нет

Увы, его ещё правильно интерпретировать нужно. А это дано не каждому. Поэтому ....

Евгений Нет

Ужо не первый раз ....благодарю!🤝 ✍️

Лидия Надеевец

а я ветер в поле и гроза в ночи...а я волн раздолье крик в ночной степи....

Лидия Надеевец

опять слезы...прям царевна несмеяна......

Ар
Арина

Привет! Наверное Вы правы. Но есть те, кто просто любит подурачиться.

Аг
Агент

и это то же...дурачиться надо весело

Ар
Арина

Пусть так. Юмор тоже хорошо.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🤗 🍓 🍓 🍓

Галя Антонова

Абсолютно.Такие порой читаешь вопросы:ведь взрослые люди!!!

Аг
Агент

да так...они говорят это юмор...🤣

Галя Антонова

Нет, это позиция.мне за них стыдно.еще и половина тыкает

Boris Skopenkov

Слишком прямолинейно.Обобщение великовато. Так видится.

Boris Skopenkov

Чудеса в решете! Не думал, что это возможно... Вы в команде сайта?

Аг
Агент

жмите на аватарку человека..а там на вопросы или ответы или друзей

Boris Skopenkov

Большое спасибо, товарищь! Большой груз с плечь слетел...

Boris Skopenkov

Не надо слёз напрасно лить...(из цыганского романса)...🤝 🍹 🤷‍♂️ 🌤️

Анна Самоходская

Это только твое минутное настроение, не более того)

Аг
Агент

знания дервенеют

Анна Самоходская

Простите , что не согласилась с вами и не стала вам петь дифирамбы) просто вы написали о том, в чем я немного разбираюсь, а вам нужны соглашайки))) удачи) их здесь много)

Аг
Агент

вот видите вы даже не може быть уверенной...а надо сказать резко и уверенно

Анна Самоходская

Я сама знаю, что мне надо и не надо. Но не собираюсь никому угождать. Это не мое

Valentina Pakshina

Верно! Но если вопрос - не глупый, и ответ - честный!

Оксана Шункиева

Если задающий или отвечающий искренен- ДА!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не всегда, но в комплексе именно так и есть

НЕ
Надежда Ермакова

Однозначно, показатель тебя как личности.

НЕ
Надежда Ермакова

Приятное единомыслие,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не более, чем субъективное виденье

Аг
Агент

не уверен...вот вы с авкой с претензией и вопросы такие беззубо старческие...явно спертые...но выше немного уровня стада...но не все

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы сифилисом не болели?

Аг
Агент

вот вы и потекли.....вместо аргументов ...грязные инсюсюсиации

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Только в вашем субъективном понимании и не более. Спросил потому, что для перенесших сифилис характерна мания величия. которая у вас наблюдается в переизбытке. Если не болели, то такая мания может быть обусловлена психическим расстройством.

Аг
Агент

продолжайте....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А продолжать нечего - с вами всё ясно.

Константин Куркчи

Но требующий творческого подхода.

Купюрыч

Причем, вопрос - больше, чем ответ.

Ни
Николай

НЕТ,ЭТО НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

Ff
Ffffff

В некоторой степени так и есть)

Ал
Алик

очень поверхностно ...

Ff
Ffffff

🤣

Сергей Владимирович

Материал для анализа личности

Ни
Ника

Любой текст показывает кто ты

Аг
Агент

не знаю ...вот война и мир ничего обо мне не покажет

Ни
Ника

Любой текст , который пишешь ты

Аг
Агент

а тут мы любой не пишем и в основном пиз..т

Ни
Ника

Согласна ) пизд...т тут много ))

Ни
Ника

🙂

Алиса Савина

Да ну ,какая новость(сарказм)