Ир
Ирина

У меня есть соседушка)))) Зашла ко мне за солью . Я дала в стакане. В ответ слышу, тебе, что и стакан потом отдать))) Стакан из набора новый красивый))) Я сказала конечно))) Так она не отдала))) Попросила туалетную бумагу даю, а она всю пачку берет -6 штук)) Правда я не дала))) У вас есть такие?? Как вы с ними общаетесь???

Ответы · страница 10
Елена Смирнова

Ничего себе соседи..

Елена Смирнова

Можно терпеть пренебрежительное уничижительное отношение, но потом все равно прорвет. И станут они для тебя мертвыми. Живы- насрать. И мертвы- насрать.

Ир
Ирина

точно) радует. что я не одна так думаю))) а то ты злая, а они типа добрые))))

Елена Смирнова

Пошли их нахер. Они сосут из тебя энергию.

Ир
Ирина

послала))) действительно легче без них))

Елена Смирнова

И мне. Пусть никого не будет рядом, чем такие люди.

Андрей

Может ты сама такая.

Андрей

А зачем на других жалуешься?

Ир
Ирина

а чего указываешь))) или себя в соседке узнал

Лариса Вараксина

👌🌸👍

Dilshod Uldashev

Просто не общаемся

Ир
Ирина

тоже решила также🤷‍♀️

Ве
Веселый

Говори нету ничего

Ольга Дьяконова

Такие соседи, наверное есть у каждого

Юрий

Не общаюсь с таким

Нелли Бородина

не жадничайте......

Ир
Ирина

ага подайте бедной тете ей на вторую трехкомнатную не хватает))) а я типа двужильная))))подумаешь )))))

Олег Кочетков

Ещё похлеще

Лада Новикова

Нет таких.

Лада Новикова

Скорей всего она пофигистка.

Ир
Ирина

да не думаю))) трешку себе новую сделала)))

Ир
Ирина

точно))) я с ней больше не общаюсь ))))

Владимир Кузнецов

Посылаю...

Та
Татьяна

Сразу ставлю на место. Некоторым надо объяснять. Твердо, но не грубо.

Paul Hermann

тыгде?