Ир
Ирина

У меня есть соседушка)))) Зашла ко мне за солью . Я дала в стакане. В ответ слышу, тебе, что и стакан потом отдать))) Стакан из набора новый красивый))) Я сказала конечно))) Так она не отдала))) Попросила туалетную бумагу даю, а она всю пачку берет -6 штук)) Правда я не дала))) У вас есть такие?? Как вы с ними общаетесь???

Ответы · страница 3
Вера Логинова

Есть ещё хлещи чем ваша соседка. Взять вещь которая стоит 20000рублей, сломать и вернуть и сделать вид, что так и было.

Ир
Ирина

вот не поверите она у меня швейную машинку электрическую попросила) я отказала так и сказала она новая сломаешь что делать будем)))🤷‍♀️

Вера Логинова

Ну зато у таких крыс вообще взять ничего нельзя, а если и добровольно даёт, так оно и не нужно. Я просто выбрасывают.

Ир
Ирина

ой да забыла и забила на нее

Дмитрий Смирнов

Скажите ей ,что скоро приедет бабушка из деревни погостить,так что пусть подготовит ей комнату,а то у вас тесно.

Ир
Ирина

свою бабулю я б этой дуре не отдала

Константин Саратовцев

У меня нет таких соседей. Вчера сосед привез мне бензин для домашней электростанции и пытался не взять деньги.

Alexandr S.....e

Нет, но хамство-не терплю-стараюсь обходить...Нет возможности-уподобляться-не желая-хамлю втрижды хамовее...

Сергей Мокин

Соль хоть шепотку верни назад!!! Пожалуйста это, очень серьезно!!! Гони ее в зашей не стесняйся!!! Это ведьма!!!

Ир
Ирина

да я ее уже по весне послала больше не общаюсь)) а почему ведьма?

Сергей Мокин

Стакан соли взяла! Куда? Гадать! А соль Ваша не ее!!

Ир
Ирина

короче хорошо что не общаемся

Сергей Мокин

Не совет! Сходи в церковь просто постой там!! Все у Вас будет хорошо!!!

Светлана Иванова

то ,что ей надо у меня только что закончилось.Один раз такой ответ,другой и больше ничего просить не будет

Вадим Матов

У меня сосед как то спросил: "Есть ли у меня тысяча рублей до получки?" Я ответил: "Есть. Не волнуйся за меня"

Надежда Полюдина

Нет не бывало, хотя 15 лет прожила в коммунальной квартире и там все время, что-то брали в долг друг у друга)

Анатолий Кульбицкий

Соседей надо ценить. Приходит соседушка за солью: - проходи дорогая соседушка, ложись, вместе соль поищем

Анатолий Кульбицкий

Реально если просьба естественная то почему бы не дать. Опять же общение.

Людмила Гур-Ко

У нас таких нет , но зато есть такие , которые ( не соседи ) запросто ходят к нам тогда , когда меня дома нет .

Николай Скороходов

у нас такой мандалитет...особенно у коренной национальности . возврата никогда нет и даже занятых денег...

Игорь Алфеев

Слава Богу у меня нормальные , адекватные соседи.Следующий раз на любую их просьбу отвечайте - "а нету!!!".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подальше такую) за солью со своей тарой ходят )) а на туалет пусть газеты выписывает и ума прибавляет😁

Солнце На Ладошке

Отваживала одну такую...обнаглела совсем...теперь я ей враг.Пусть лучше так,чем за любой мелочью бежала.

Ир
Ирина

вот абсолютно с вами согласна)) да уже не общаюсь

Солнце На Ладошке

И правильно.Таким надо указывать на дверь.Я вот никогда ничего не прошу...надо-пошла в магазин...благо он в пяти минутах ходьбы.

Ljudmila Nnnn

Наглых везде полно.Но если я вижу такого человека,я прекращаю с ним общение.Зачем пускать таких в дом?:)

Александр Таран

С такими соседями я разговартваю следующим образом . Когда они приходят и спрашивают : " А у Вас есть .

Александр Таран

Я не давая им договорить отвечаю - нету . Сразу уходят

Ир
Ирина

🤷‍♀️да она одна такая))) мы больше не общаемся

Александр Таран

Оксана Шеина

у меня соседи так не борзели))) а если бы случилось такое, я бы ей сказала, что думаю по этому поводу)))