Кино

Господа, давайте обсудим где можно собраться. ..... ваши предложения. ....

Ответы · страница 6
Евгеник

на небесах

Кино

Там по позже. ... я про эту жизнь

Вик Сергеевич

все в Крым

Вик Сергеевич

Где предпочитаешь отдыхать в крыме

Артём0852 Артём

В Эстонии

Кино

Артем.....к сожалению не у всех есть Шенген......(жители нашего городка ....от Москвы до самых до окраин...)...... Старый добрый Таллин......в прошлом месяце туда заезжала......😌

Артём0852 Артём

Ухх. Жаль, что раньше не списались)

Кино

ни самое страшное в жизни......😌

Артём0852 Артём

Всё лучшее впереди! 😉😊

Борис Моор

На Таити.

Борис Моор

Спасибо, Ирина! Вот и место для встречи определено!

Кино

тогда ближе к маю поговорим предметно🌸

Борис Моор

Я рад что вы меня понимаете, буду рад встрече с хорошими людьми.

Кино

🌷🌹🙂

Борис Моор

С хорошим человеком, романтичным и понимающим.

Валерий

На кухне!

Кино

Июль. Питер. Мотель возле Петергоффа. Природа,залив, ресторан, банька, для приезжих номера

Валерий

Дача, Иртыш, шашлык, гитара и други!

Кино

Обсудим. Выставляйте ваше предложение в вопросе. Тогда его увидят все

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

В АЛМАТЕ

Кино

Медео, Чизбулак,....конечно прекрасные места.......... только далековато

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

ЛОУКОСТЕРОМ АВИА КОМПАНИИ ПОБЕДА ДЕШЕВО

Ната

в Москве

Кино

Лучше в Питере. В июле. Возле Петергоффа мотель. Тепло, природа, ресторан, банька, залив, номера ( на случай ночевки)

Кот Колбасоход

в/месте.

Кино

Можно в Питере в мотеле ( петергоф) природа залив ресторан баня чистые номера

Кот Колбасоход

главное придумать - зачем...

Кино

А зачем мы общаемся в паутине?

Вя
Вячеслав

В Ницце.

Вя
Вячеслав

Сделайте весело. Это дорого но возможно. Всё же лучше чем в Москве или тьму таракани дерпвенской.

Кино

завтра напишу свое предложение......очень хочу спать....споки ночи

Генрих Золотарёв

На бали.

Кино

На Бали не все смогут. ... Можно в Тунис......а модно и в России.

Александр Криворучко

РАЙ? АД?

Кино

давайте где-нибудь поближе.....

Евгений Перминов

в перми

Кино

есть встречное предложение......июль Питер мотель под Петергофом природа, залив, шашлык,ресторан, банька....и море времени для общения в "живом"онлайне....

L….

Москоу

Кино

Июль,Питер, мотель под Петергофом, природа, ,залив, шашлык, ресторан, банька, для приезжих номера

Кино

Не люблю Стольную, но это мне не мешает приезжать к моим друзьям

Георгий Браташ

САУНА*

Акулина

По себе будешь проходиться что бы......................................😀

Акулина

Не по моей попочке🤗

Георгий Браташ

Я нежно.. (ПОНРАВИТЬСЯ)***

Георгий Браташ

хочу за ушком поцеловать..

Георгий Браташ

ах... Королева Ухо только не оторвите***

Сергей Федотов

у тебя

Кино

Мы на "ты "??? Питер всех примет

Сергей Федотов

я тебя умрооолякаюююююююююю

Сергей Федотов

питер отстой сырость мерзопакасно

Кино

Так может сказать только москвич. ......и то не коренной

Сергей Федотов

да я там у вас не много был ужас сырасть какая а холод 5градусов всего было под куртку проходит не так как у нас в 35градусов при чем тут москоли я то свои мысли говорю

Кино

Знаешь, я безумно люблю свой город.......но не люблю нашу погоду...... особенно зимой (свинцовый мешок) низкое небо.......но бывают солнечные дни с высоким голубым небом.......тогда город словно парит в небесах...... Питер нужно видеть не глазами а душой

Сергей Федотов

ну понятно что совсем не чего не понятно ты мать какая та у нас слишком романтичная однако

Флер Вильданов

у меня

Кино

Казань. .... там тоже можно интересно провести время