Бр
Бродяга

Что у нас за народ? Ни коммунизм построить, ни капитализм восстановить!

Ответы
Irina Bogomolova

А как его восстанавливать,точнее сложно это.капитализм у нас был в зачаточном состоянии.и скорее по новой строить,а не восстанавливать довелось.а наше пролетарское племя больше умеет рушить(до основания а затем...???).дай Бог,все таки попрет в гору.

Вадим Тихонов

народ -равнодушное стадо баранов. куда пастухи- олигархи погонят. туда и пойдет. хоть на бойню.

Вадим Тихонов

построить социализм хотя бы. олигархов на колыму. крестьянину- землю. рабочему- завод. работнице- фабрику. каждой бабе по мужику . каждому мужику по телевизору и удочке. и будет всем щастье. 😂 😂

Вадим Тихонов

значит, кому нужна сеть. пусть берет сеть. в чем проблема то?

Вадим Тихонов

социализм. просто у каждого потребности разные.пусть ловят чем хотят. хоть руками. но кто, сколько рыбы наловил. -в общий котел. а из него голодных, холодных, кривых и косых. накормим.

Вадим Тихонов

всё новое -это хорошо забытое старое. плохо значит - проходили.

Ирина Богданова

Да самый мудрый: он знает, что коммунизм без БОГА не построить, а капитализм у

ОК
Ольга Конюхова

А ты в чём принимал участие? В строительстве или восстановлении?

ОК
Ольга Конюхова

Согласна.

Валентина Соколова

Может потому что страна большая и порядок в ней трудно навести.

Оксана Белоус

анархия всегда в России и в головах тоже,пока гром не грянет

Ярослава Веричева

для этого надо ждать когда полностью сменится поколение

Ярослава Веричева

может быть

Ильин Игорь

ХА!!, а где вы выдели капитализм? Вы думате на западе и в США сейчас капитализм? !!! Читайте К. Маркса дружок там описан капитализм, а то что на западе и в США чистой воды диктатура элит.

Ильин Игорь

нет не согласен капитализм как определение "это деньги ради прибыли" сейчас просто не рулит сейчас другое ( к сожалению я не К. Маркс он бы по другому может написал) "власть любой ценой и пофиг прибыль"

Ильин Игорь

ваше мнение не отражает текущую действительность

Татьяна Андреева

В народной пословице : ни украсть , ни на шухере постоять

Лидия Кимач

Нормальный народ - ждет обоим измам альтернативу.

Фенька *****

блитн....и не скажи...хоть разорвись...а толк............

Александр Таран

Видимо решили начать с первобытно-общинного . )))

Анастасия

ни вопрос только задать, действительно))))))

Юля Соболева

А ты разве не тот народ,что сам сделал

Леонид Лукьянов

Не народ виноват, а сионисты у власти.

Александр Немчиков

Значит надо вернуться к социализму

Александр Немчиков

Китайцы не обижаются на свой социалистический строй

Lexx Mark

Пытаемся разрушить что осталось

Юрий Ерилов

Однако социализм реализовали!

Янина Гаевская

Монархия нужна,монархия!

Ел
Елена

У нас классный народ...

Татьяна Ольшанская

Анархисты Гуляй Поля

Татьяна Ольшанская

В те времена это была Российская Империя