Андрей Гульков

Вопрос к женщинам: если бы у вас был выбор между двумя мужчинами, какого бы вы предпочли: глупого и доброго или умного и злого? Менять харктеристики нельзя, Это почти тест.

Ответы · страница 2
Юлия Викторовна

Глупого доброго,

Юлия Викторовна

У меня был умный и злой, добрый и глупый, вот умный с его умом и злостью , так заколебал меня, что когда я встретила второго, даже отдохнула морально. Глупый в моем понимании, это не у которого слюни текут, и ходит как дурак,а человек, который не знает на некоторые вопросы жизни, ответы

Та
Танюша

Умного и злого!

Андрей Гульков

правильно, с вами он станет добрым

Та
Танюша

Совершенно верно! Об этом я и думала!

Андрей Гульков

а вы всегда будете в тонусе

Та
Танюша

Я? Всегда! А по-другому и быть не должно!

Black Jack

нда ... нельзя просто познакомиться с женщиной,без саморекламы ...?Андрей ?

Андрей Гульков

я вообще без всякой задней мысли создал эту тему, это тест, а что до меня так я совершенно не для знакомства или чего-то еще...

Ириша )))))))))))))))))

умного и злого

Андрей Гульков

хороший выбор, самый правильный

На
Надюшка

Первого

Андрей Гульков

вот тут вы ошибаетесь, если у человека нет ума то уже и не будет, а вот злого можно задобрить

На
Надюшка

Моего ума хватит на двоих)

Андрей Гульков

а как же на людях с глупым мужчиной не будете стесняться его недалекости?

На
Надюшка

Смотря что подразумевать под этим понятием...иной глупый сердцем выше и честнее всякого умника с холодным сердцем)

Андрей Гульков

тут ничего не надо подразумевать вопрос без подвоха

Татьяна

Никого

Андрей Гульков

тогда вам грозит одиночество))

Марина П.

Умного

Андрей Гульков

Молодец, не гоже женщине быть рядом с тупеньким

Олеся Панина

Человек должен уметь думать

Андрей Гульков

правильно, особенно мужчина, как может женщина быть рядом с глупым пеньком

Олеся Панина

Мудрая женщина сделает его добрей