Георгий Браташ

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ТЫ МЕНЯ ПОЛЮБИ; ПРОСТО ТАК ИЛИ С USB... И МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ СРАЗУ ДРУГ ДРУГА ПОЙМЁМ - ЕСЛИ У НАС ОДИН И ТОТЖЕ РАЗЪЁМ))) КАК УСЛЫШАТЬ ТЕБЯ, ЕСЛИ Я БЕЗ УШЕЙ? В КОМПЬЮТЕРЕ ПОЛНО ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ!!!

Ответы
Татьяна

А жёлтая луна встаёт в камышах. Есть такое чувство, будто всем нам шах. Минус на минус не всегда дает плюс. Где-то в сети лежит языческий блюз; А жёлтая луна уже на уровне крыш - Я тебя не слышу, неужели ты спишь... Солнце на закат, значит Луна на восход. Как обидно быть умным - знаешь всё наперёд.

Эдуард Попов

Черт побери ...."Это вообще реальность" ??

Эдуард Попов

Желтая луна ???

Татьяна

Да. Аквариум.Желтая луна

Георгий Браташ

😄🎇🐱Мило)))

Юрий Дробот

Muza

:)) Классный текст!

Георгий Браташ

🐱Мяу) Благодарю ВАС..)))

Muza

А я вас, люблю хорошие тексты.

Георгий Браташ

✨🙄Взаимно..)))

Андрей Абидов

С USB )))