Да
Дарья

Можно-ли починить разъем для зарядки на планшете, в домашних условиях?

Ответы
Александр Классический

Можно, но для этого требуется специальный опыт или же простой опыт и куча поломанной электроники. Как говорится - на ошибках учатся. А если не хотите ломать, значит можно воспользоваться интернетом.

Граф Пупыркин

Как два пальца отрубить много вариантов и очень простых все есть даже на ютубе но нужно иметь навыки в пайке электроники

Да
Дарья

Ок

Никита Козлов 78Rus

Починить можно всё, что угодно, только стоит ли? Порой ремонт обходится дороже элементарной замены!

Андрей Иванчаев

если руки из правильного места. смотри ролики на юттуб на эту тему возможно там есть я так думаю

Ма
Марго

Там все просто. Загрузите видео с ютуба, укажите конкретно модель вашего планшета и все.

Да
Дарья

Меня интересует сама возможность.

Ма
Марго

Ну хотя бы посмотрите как и что. Залезть во внутрь всё да успеете

Алекс Венцель

Он сделан так, что это не получится. Проще купить другой, не такие уж большие деньги...

Да
Дарья

Не, он работает, просто вбился в планшет.

Алекс Венцель

Так аккуратно вынуть и заменить...

Инга Найт

а посмотрите и напишите, пжлста😌 🌷 💋 💋 💋

Олег

Как правило тонкая электроника не подлежит ремонту.

Алексей Малахов

У вас есть стинция для пайки и запасной разъём?

Дмитрий Лебедев

Ха. Его и в мастерских условиях не чинят...

Brown Sparrow

если есть новый, просто припаиваете его.

Владимир Михайлов

Не знай. Может лучше всё же в мастерскую.

Сергей Чип

Наврят ли там очень тонкие проводки

Фердинанд Франц Иосифовович

Он меняется вместе со шлейфом

Recardo Diaz

можно если ттолько осторожно

Константин Ларионов

Да , конечно )

Nikola Mahkov

можно..

Амир Минниахметов

Нет

Николай Бегаев

Да