Сирень Крокодиловна

Если у вас нет пары , то может быть... вы не такая уж тварь ! ... 😉

Ответы
Во
Володя

Для общества потребителей и для рекламщиком - самая последняя тварь. Ведь в рекламе самые большие деньги делаю, как раз, на люби и гороскопах)) У философов: Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок. У Поэтов:
Тот из вас, кому хоть раз
в любви не повезло
Клятвы всем давать готов,
Что любовь есть зло!
Как на зло
Мне не везло
Я право не шучу -
Но по прежднему любовь я найти хочу!
Мне нужна теперь жена,
Да она одна.
И чем дальше тем нежней
Я мечтаю лишь о ней - Ах!

Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут нежный взгляд,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
И я влюблюсь в вас сн
Трудно сдержать мне слово
И я влюблюсь в вас снова
В вас каждый раз
Хоть на час!

Прохор П

Я скажу тост. я я пью за любовь, за её воплощение, за страсть в полутьме догоревших свечей, за вечер желаний, за ночь наслаждений, за утро истомно похмельных речей. За страсть, за распад, за таинственный грех, за трепет, за стон. за круги под глазами, за радость и счастье для всех.

Виктор Орлов

Пара сама собой не создаётся. Надо общаться в библиотеках и в других общедоступных местах. Сидя дома будешь заботится только о себе и остальных просто не замечать, даже кто то и рядом проходит и обращает внимание, Вы с неудовольствием ему отвечаете.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Сергей

Мы привыкли, что слово тварь - ругательное слово. Тварь, от слова сотваренный, сделанный творцом. Вот и у меня нет пары. Вот такая я тварь😄

Сирень Крокодиловна

Многие слова имеют двойное значение. А Это лишь шутка 😁

Сергей

Давайте посмеемся вместе😄

Ал
Александр

Если тебя настигло одиночество,значит ты потерял многое в жизни... Или сам в ней потерялся...

Konrad

В каждой шутке есть для шутки.Но дело не в парности твари,а в умении это не нарушить.

Евгений Шевченко

Или еще вариант... побыть одному наконец-то (птички и белки не считаются) 🖼

Просто Лиза

Наша химичка в начале урока говорила:" Сейчас буду ставить каждой твари по паре!"😆

Людмила Варивоцкая

Как много тех.с кем можно лечь в постель... Как мало тех.с кем хочется проснуться...

Олег Бровков

😂😂😂😂Гениальный ответ для друзей и знакомых на вопрос когда ты женишься

Сергей Марков

смахивает на самокритичность ... но на самом деле - это самоуспокоение 😂

Сергей Марков

чем-чем 🤦‍♂️ ... ротом!!! 🙆‍♂️
😄😄😄

Сирень Крокодиловна

Вдруг вместе с ротом сломается ))

Сергей Марков

как это "вместе с ротом сломается"? там же думать нечем - чему там ломаться?😅😅😅

Сирень Крокодиловна

Действительно

Сергей Марков

то-то и оно!!!🌹🌹🌹

Юр
Юрий

так думали али прям говорили?а может быть из за этого?вариантов много)))

... Рус

"Тварь" - от слова "творить" и очень родственное слову "творец".🤣🤷‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

классный вопрос! А говорят, что женщины не могут логически мыслить🤣

Не Всё По Фигу...

ПРОСТО НЕТ МОЗГОВ ...КАК ГОВОРЯТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ тварь ты безмозглая..

Св
Светлана

Наоборот если нет пары, то цельная натура, а каждой твари по паре.

Юж
Южанка

😂👍 Спасибо, вам, добрая женщина... Прямо камень с души сняли...

Сирень Крокодиловна

🤝 всегда пожалуйста

Вадим Данажи

скорее так хочется быть тварью но все вокруг не твари 🤪😅😅

Ве
Вероника

Все мы твари: только одни божьи, другие по жизни..)😉🤷‍♀️