Сестрица Алёнушка

Если у человека ослаб иммунитет, он начинает болеть. Иммунитет государства-это его политика. Если у государства ослаб иммунитет, что с ним будет?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

а что МЫ видим с 1917 года?? только ЧЕСТНО?

Сестрица Алёнушка

А до 17го всё всё было хорошо?

Ва
Валерий

учёные за бугор не уезжали-как и ВСЕ остальные УМНЫЕ головы-работали и служили на благо РОССИИ и главное ВЕКАМИ Верили в БОГА а не в ЛЕНИНА о котором его же Внуки уже забыли и драпируют мавзолей на 9 мая-разве нет?

Сестрица Алёнушка

В каждый период есть свои плюсы и минусы.

Ва
Валерий

ВЫ про предателей что у ВЛАСТИ? ОНИ ведь предали своих же РОДНЫХ или я что то путаю?

Геннадий Зернов

Оно развалится на вонючие куски.

Андрей

Будет расти долг государства)

Андрей

Сообразил))

Александр Балашов

Начинает разваливаться

Константин

Иммунитет государства не политика. А народ. Если народ не дееспособный. То и государству хана.

Александр Балашов

НЕ согласем соглашусь. Помните Горбачева и распад СССР, что там народ был недееспособный или кто то другой

Константин

Конечно. Недееспособный. Был бы народ дееспособным СССР бы не развалился. А он кстати СССР и не разваливался.

Александр Балашов

как не развалился . Развалился и во многих бывших республиках англосаксы навязывают русофобию. Мне кажется все это с верхушки пошло с Горбачева, как спланированная акция

Константин

Ты успел видео посмотреть?

Александр Балашов

нет еще извини, просто и я как раз разбираю версию распада СССР

Константин

Вот то видео. Как раз на эту тему.

Сергей Аяров

Это просто глупые слова

Сестрица Алёнушка

А мне неинтересны ваши глупые комментарии.

Виктор

Украина получается

Вл
Владимир

Проникнет Ze-вирус.

Сестрица Алёнушка

Это диагноз. Клиника. А людей жалко. Даже одураченных режимом.

Alex Dark 🇷🇺

ну по балеет

Ка-Валерчик Гузенко

Революция .

Александр Дувалкин

Крякнет

Константин

Лечить документами

Yra Kozlov

понос

Осеннее Настроение

...