Надежда Волкова

Ну не верю я в патриотизм человека, который не способен донести мусор до урны!!! Гадишь на своей земле- твой треп ничего не стоит! А как вы считаете, я права или завышаю требования?

Ответы · страница 4
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смотрю фильм, два офицера допивают водку из горла. думаю: счас бросят на землю)) так и вышло

Анаит Оганесян

есть смысл,но сектанты это выполняют хорошо,но только служить не собираются.как вам это?

Надежда Волкова

на больных грех обижаться- не от хорошей жизни оказываются в сектах

Анаит Оганесян

ЧТО!!!!! Это новые сказки?

Сергей Вахрамов

нет если человек не убирает за собой мусор то он не человек а чловеко подобная обезьяна

Владимир Амиров

Я тоже не верю в патриотизм человека, который не способен донести мусор до урны!!!🤝

Владимир Гулинский

Это вопрос внутренней культуры, патриотизм проявляется по другому. Совсем по другому.

Александр Игрицкий

А на чужой земле гадить рискованно: можно по мордасам получить. Лучше гадить на своей!

Александр Игрицкий

Уже выбрал. И гадить-то толком негде! Все изгадил.

Надежда Волкова

сочувствую. Значит пора разгребать...Пока живем- есть возможность все исправить

Александр Игрицкий

Для этого есть специально обученные люди - дворники из плебса.

Boris Tuch

Патриотизм вообще последнее прибежище негодяя. А негодяю плевать, где выкинуть мусор

..
. . . .

Просто быть словесными патриотом легче и почётнее, учи, лозунги вещай, поэтов цитируй

Иван Трофимович Сенчихин

Наденька!! Революцию не всем дано делать-это для избранных а вот хомить может каждый

Viktor Dratch

Чем больше хамства тем проше таких натравливать на нормальных. Разделяй и властвуй!

Игорь Власюк

права!как могут занимать высокие посты люди которые не могут воспитать своих детей

Иг
Игорь

Разруха в головах, как говорил профессор Преображенский... Какой уж тут патриотизм?

Мохарям Ханипов

это культура поведения .. его надо прививать с малого.. патриотизму это не касается

Мохарям Ханипов

на здоровье .. Чикаго много преступлении но они газоны не...

Вера Сергеевна

Да ,нет ,Надежда ,мне кажется надо бить во все колокола ,мусора достаточно всюду ....

Котэда

Чтоб было чисто- понаставьте урн! Берите пример с Запада хоть тут!

Андрей Кузнецов

кто стремится во власть то врядли что он стремится сразу сделать для всех блага!

Ан
Андрей

правильно. сё начинается с малого. ещё ВИЛенинговорил из искры возгарится пламя

Вера Василькова

ДЕЙствительно-о чём можно говорить с человеком,который не заплатил за квартиру?

.юлия Бражко

совершенно правы!!! Обычно такие засранцы и кивают на заграницу- как там хорошо!

Изя Поцман

Вот тут и парадокс: Вроде патриот - а землю своей не считает.... потому и гадит...

Ва
Валерий

Патриотизм хорошее слово--если хотите поговорим на эту тему?? но не про мусор

Ва
Валерий

поэтому у нас и ПОМОЙКА в РОССИИ

Ва
Валерий

может поговорим тогда о воспитании и институте семьи КОТОРОГО в РОССИИ нет с 91 года--отменили и потом вся ШУШЕРА из бывших республик СССР хлынула в РОССИЮ и живут ОБЩИНАМ вот ВАМ и МУСОР

Надежда Волкова

опять кто-то виноват, а не мы? проходили, уже стыдно повторяться

Ва
Валерий

ну так КТО отменил ИНСТИТУТ СЕМЬИ--я что ли?

Надежда Волкова

те, у кого есть послушные рабы. А свободный человек дурью не мается

Ва
Валерий

верно а страну СССР КТО отменил?

Надежда Волкова

вам нужно на кого то накричать? Я не подхожу. Удачи