Таша

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрый гость берет их сразу по пять?

Ответы
Владимир Забродин

А рачительная хозяйка наливает гостям очень горячий чай по самый край бокла, чтобы не куда было ложить варенье и сахар, а те кто пробуют отхлебнуть, чтобы обожглись так, что и про чай забыли!

Arkadii Gurevich

хорошая хозяйка приглашая гостей заботится о том чтобы всем хватило и еще осталось немного

Влад..

Ты же всех в задницу поцеловала и ушла спать.почему опять то тут вопросы задаешь глупые.

Таша

вроде я к тебе не лезу со всякими глупостями и грубостями...ты что добиваешься???

Батырбек Колмыкпаев

Ну и дурак этот гость.А радушная Хозяйка не должна экономить,раз уж если она пригласила.

Батькович Леха

Надо было в него завернуть ещё что то, берет по одному, и пусть давится сцуккко

Дмитрий Дикий

...но экономная хозяйка на стол кроме ложек никаких приборов не кладет...

Владимир Март

Разрежьте на две части: какие гости перетянут, тех и кормите!

Таша

лучше вообще один кусок кинуть на стол - пусть дерутся!!!

Виктор Семенов

ЕШЬТЕ ЕШЬТЕ ИКРУ.ТАК МЫ ЕЕ И ЕДИМ НЕТ ВЫ ЕЕ ЛОЖКАМИ ЕДИТЕ

Сергей Гущин

Вывод. нарезайте по праздничному пальцы хитрого гостя.

Александр Кулешов

Не хитрый гость, а голодный А вдруг больше не дадут

Vlad Talalian

К тому-же и эгоист... -кусочков-то было всего пять😂

Владимир Панферов

Вы наблюдательны за гостями😅 😅

Воля

умная хозяйка не приглашает таких гостей

Том

И я так делаю, сколько на вилку налезет

Андрей Сметанников

И масло на хлеб не мажет, а кусками...

Людмила Мухорина

я человек гостеприемный пусть едят

Алексей Никифоров

Хитрость -- один из признаков ума....

Kitton

Не хитрый , а наглый и прожорливый !

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀

Жумат Бузауов

Дешевле мясо тогда надо брать