Лепрекон

Не связывайтесь с человеком который использует букву "ё".Это страшный человек.Если ему не лень дотянуться до "ё" он и до вас дотянется.

Ответы
Аленький Цветочек

интересное наблюдение. А почему такая дискредитация буквы "ё"? Хорошая буковка с улыбочкой. Значит человек не ленивый.

Марина Баженова

пунктуальный. это может быть и хорошо.у него всё по полочкам. но с такими трудно жить

Бутявка С Напушки

ёёёёёёёёёёёёёёё! 😜 Вы не ладили с учителем русского языка?

Дарьюшка Мальцева

Я всегда стараюсь писать эту букву, только не во всех раскладках она есть

Мила Матвеева

блин, а я ВСЕГДА Ё пишу...... теперь НЕ засну-я СТРАШНЫЙ человек...............

Па
Партизанка***

у меня на ё в домашнем компе языковая раскладка стоит......😃😃

Наталья Аниткина

значит я страшный человек))))))))))))) меня просто тянет до этой буквы

Натка М_Мак

а меня сейчас на работе заставляют в документах тянуться до "Ё"((

Андрей Якунин

Ну ё-моё... У меня даже фрешка так называется... Жёваные ёжЫки...

Лада Бабакова

Я очень редко использую эту букву, в основном е

Альфия Хакимова

а если ё использую по настроению. уже полегче ??

Лю
Людмила

Класс)))) иногда я тоже до неё дотягиваюсь))))

Оля Красинская

существует еще и врождённая грамотность

наталья максимец

Ооо ...значит всё-таки я опасный человек))

Александр

Я если сижу на компе ставлю эту букву))

Рыжик

Я использую)) чё всё так серьёзно???

Лепрекон

ужОс-)

Рыжик

И придумают же такие страхи 😂😂😂

Елена Лучицкая

😸 😸 😸 😸 😸

Евгений Иванов

Ё-моё! Выходит - Вы тоже страшный?

Ириша S.

Ёёёё-моё... как страшно жить!)

Я Это Я Я Это Не Ты!

давай его ебнем кочергой!?

Лепрекон

кочерги нет(

Профессор Рам

во, написал....ёлки-палки)))