Владимир Кержаков

Это кто из Европейских лидеров к зиме подготовился?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что в Европе редко и далеко не каждую зиму температура бывает ниже +5 градусов и совсем уж раз в 20-25 лет на несколько дней зимой ниже -5 градусов.Яндекс тебе в руки.Что все хранилища в Европе давно заполнены нашим газом под завязку и этого запаса хватит как минимум на 2 очень морозные и снежные зимы.Европейцы не идиоты и сначала задёшево заполнили все свои резервуары и только потом ввели санкции.А наш дебил даже и не озаботился вернуть в рфию все те многие сотни миллиардов долларов наших денег которые хранятся в банках стран NATO и только потом начать свою спецобосрацию.Ещё раз Яндекс тебе в руки.А чем вообще отапливалась Европа до 1983 года когда в строй вступил первый газопровод в 1983 году из СССР в Европу:"Уренгой-Помары-Ужгород" по госпрограмме "Газ за трубы".И ещё раз яндекс тебе в помощь и хер тебе в сраку!🤣🤣🤣🖼

Olena Mykolayivna :)

МГ Уренгой-Помары-Ужгород, проектировал мой шеф 🙂 .

Владимир Кержаков

Южниигипрогаз?

Olena Mykolayivna :)

да, ещё и субподрядчики были, каждый за свой участок отвечал и отвечает. Вообщем, так вот.

Владимир Кержаков

Я это знаю, Бывал в Донецке в ЮНГГ, работал с ними, есть знакомые, есть ГИПы. Не новость.

N’
N’djaména

Хорошо что у нас Россия газифицирована повсеместно, ведь правда? Так? Особенно Сибирь с ихними морозами, где зачастую отоюапливаются дровами, многие пенсионеры в сёлах вынуждены оформлять кредиты на дрова чтобы дожить до весны. Но мы будем радоваться как Европа без нашего газа в очередной раз замёрзнет😂

Ви
Виктория

а кто запретит

Владимир Кержаков

Вопрос на референдум предложите.

Владимир Кержаков

Кто участвовать будет? Только так дошло, какая ты дура?

Ви
Виктория

китайцы. живущие в РФ

Владимир Кержаков

Они по всему миру гостят. Вопрос какой на референдум сформулируешь?

Эвелина

Ну ,вот зачем фигню пороть .у них уже есть газ и плевать они хотели на российский пусть путин засунет себе свой газ в опу и там держит и отапливает улицы ,вместо того ,чтобы газофицировать Забайкалье и дальний восток ,будь он неладен..,народ ,да сумейте постоять за себя ,что с вами то как со скотом поступают ..

Владимир Кержаков

Неужели что там набезобразничал Хрущев в свое время мы не исправим? Исправили легко.

Эвелина

Володя ,простите,сколько вам лет?

Владимир Кержаков

Это временно, завтра будет больше.

Эвелина

👏🤔😂

Ewgenii Ionow

Ловись рыбка больша и велика , мерзни мерзни волчий хвост . отношения европейцев, сложились с американцами ,где волк это европейцы ,а лиса американцы .🤣🤣❤️❤️❤️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Те, кто не пошёл, против России, против Россиян и нашего Российского Лидера Владимира Владимировича Путина!

Владимир Кержаков

Только наоборот, кто пошел против.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Те, кто не пошёл, против России, те, будут с водой и теплом, а, те, кто пошёл, против нас, пускай замерзают, стоимость вашего импорта газа по нашим ценам, газа не пишу зависит от внешних отношений, между государствами!

Зинаида Бадяева

Вероятно это те ,кто отказался от российского газа по пословице назло кондуктору пойду пешком !

Гармония Россия

Домашний гидрохалат. 👍🤣🤣🤣Думаю, это удачный собирательный образ санкционнников усердных.

Владимир Кержаков

Анналена представляет модель.

Гармония Россия

Примерно, так и сказала.)

Владимир Кержаков

Да, правильно, все они здесь.

Валентина Пакшина

Припоздали, однако, обзавестить тёплыми шкурками - холода на пороге‼️😜👋

Si
Sirena

подали идею для хорошего бизнеса, вязанный скафандр из шерсти медведя😁

Владимир Кержаков

Для элиты из пуха гаги.

Si
Sirena

тоже вариант, а из сибирской лайки, пух пусть чешут сами в Сибири 😁

Владимир Кержаков

Слишком жестоко, бесчеловечно это.

Si
Sirena

там еще можно дрова заготавливать, Сибирь большая

Владимир Кержаков

Нельзя нерезидентам, нечего им делать в Сибири.

Si
Sirena

тогда будет много сосулек

Алексей Неважно

Они то подготовятся не переживайте,а вот у нас много кто не подготовлен

Владимир Кержаков

Смеюсь, не переживаю.

Ли
Лида

Классно, надо же ,так до думаться! Надо по пробовать так одеться!😂

As
Ason

Ты бы о своей кормушке озаботился,а Европа и без тебя справится!

As
Ason

Ну,и ладушки!

Владимир Кержаков

Только кормушка это твой лексикон и способ жизни. Хрюкни.

As
Ason

Ты,в своём хлеву последний хрюк и тебя все имеют.Ты боровок ошибся адресом,Скоро пойдешь на колбасу.На большее не годен.Мозги салом заплыли😤

Та
Таня

Переживут как-нибудь, ведь им настоящая зима даже не снилась..

Владимир Кержаков

Надо чтобы пережили, - с кого нам деньги брать будет за нефть, за газ?

Та
Таня

Было бы не плохо, если бы они хвосты подморозили.. меньше вякали бы..

Alisa Warshavsky

Интересно, как там в Швейцарии? Та еще поганя странишка!!!

Alisa Warshavsky

А что еще не замели в окопы??? Спасать пидора Путина?

Владимир Кержаков

Там ребята и без меня хорошо бандеровцам наваляют.

Alisa Warshavsky

А бандеровуцы, это кто???

Владимир Кержаков

Дурочку включила? Я отключаюсь.

ვასო წილოსანი

🖼не надо за них переживат))) за своими смотри))))

De
Denis

Да... Пипец кофте... Это не лидеры, им денег на все хватит...

Александр Соколов

Судя по худобе это которая гинеколог при власти.🤣

... Рус

Что это вы за них беспокоитесь, инагент, что ли? 🤣

Владимир Кержаков

Сочувствую, не беспокоюсь.

Pr
Progressor

Иди картошку копай,а там и без тебя обойдутся!

Малина Вареньевна

это у них у всех там мода такая в этом году))

Владимир Кержаков

вынужденная мода, или по приколу

Малина Вареньевна

отМОРОЗки..)))