Do
Donatas

"Предпенсионный возраст". Предпенсионеры пользуетесь льготами ,которые у вас есть в связи с возрастом.

–3
Ответы
Тина Тим

А какие льготы имеются у пенсионеров? Я знаю по имуществу не платят и земельный до 6 соток.А еще не знаю. Там есть для ветеранов еще.А предпенсионеры разве пользуются льготами?

Do
Donatas

пользуются

Тина Тим

Первый раз слышу. Надо почитать.

Do
Donatas

так то же недавно узнал - прочел

Тина Тим

Где прочли?

Elvis Costello

о бежать..вы жид..или меркантильное животное..кормление в сша- а как там же чуждый менталитет..если жид то ваши там везде

Do
Donatas

Вы по теме имеете что сказать ?

Elvis Costello

у тебя одна тема- дай дай дай

Do
Donatas

Где это вы нашли про "дай"

Elvis Costello

льготы

Do
Donatas

так и спрашиваю есть ли кто пользует. про дай. это предыдущем законом гарантировано было и этот новый обратной силы не имеет но насрать и действует. за столько лет работы ещё наебали и обокрали. однозначно должны людям и ещё сколько

Elvis Costello

ооо..вы что в бенелюксее

Николай

С налогом на машину отказали сразу. Сказали что на иномарки льгот нету. А транспортные капают на счет. Еще неснимал.

Do
Donatas

🤝спасибо

Нурия Шагабиева

Он может только не платить налоги .Хотя моему мужу пришел налог на авто.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

Нурия Шагабиева

Пожалуйста☺️

Зинаида Бадяева

Но у нас уже давно пенсионный возраст и есть ,конечно ,всякие льготы !!

Александр Бабурин

10ть лет на пенсионе ....Когда выходил таких льгот не было

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

Александр Бабурин

Вам спасибо за внимание

Тёмин Андрей

Даже получилось досрочно уйти на пенсию.

Do
Donatas

🤝👍

Ад
Адамс

Да Сезонные скидки 50/проц на электричку

Do
Donatas

🤝

С Нами Бог

У них одна льгота, работать пока дают

Nikola Mahkov

-не интересовался!--

Do
Donatas

🤝

Виктор Косачёв

Да. Предоплатой.🤣

Остап Бендер

Остап пенсионер!

Остап Бендер

Ну предоставьте сайты. Думаю все это фуфло. США сами продают нефть и газ всему миру, и им нет необходимости пользоваться услугами российской федерации

Do
Donatas

Остап.Вы самостоятельно на них зайдите. То снова скажите что что то не так.

Остап Бендер

так не знаю куда заходить. Давайте ссылку. Учтите. российские сайты в Украине не открываются

Do
Donatas

Только импортные.

Остап Бендер

Присылайте хоть один, рассмотрим под увеличительным стеклом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таких не бывает.Мы очень долго искали самый маленький.Полтора года.И по инету и через чешские 3 риэлтерские большие фирмы.Еле нашли старый австрийский дом на 150 квадратов жилой и 155 застройки.Не знаю как назвать сараями постройки в кирпич толщиной.В доме стены в метр кирпича(летом прохладно,эимой тепло).Вон мне из одного такого "сарая-пристройки" гараж сделали.7соток учаток.Весной 2011 года стоил 1850000 руб.🖼

Do
Donatas

Хорошая цена !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас дороже,а по тем временам и нашим ценам это были копейки.Причём дом был полностью реконструирован.А ему 150 лет.Это старый австрийский дом.Ну и потом,после пожара(несчастный случай)в конце 2016 года его ещё раз полностью реконструировали по страховки.Довели до современных евростандартов по расходу ресурсов(шумность,тепло,вода,газ,электричество).Вот на эту крышу из металлочерепицы гарантия 46 лет.

Do
Donatas

пока иные проблемы нужно разрешить.там посмотрю что как потяну ли

Максим Jw

...

Ол
Ольга

.