А какие льготы имеются у пенсионеров? Я знаю по имуществу не платят и земельный до 6 соток.А еще не знаю. Там есть для ветеранов еще.А предпенсионеры разве пользуются льготами?
о бежать..вы жид..или меркантильное животное..кормление в сша- а как там же чуждый менталитет..если жид то ваши там везде
Вы по теме имеете что сказать ?
у тебя одна тема- дай дай дай
Где это вы нашли про "дай"
так и спрашиваю есть ли кто пользует. про дай. это предыдущем законом гарантировано было и этот новый обратной силы не имеет но насрать и действует. за столько лет работы ещё наебали и обокрали. однозначно должны людям и ещё сколько
С налогом на машину отказали сразу. Сказали что на иномарки льгот нету. А транспортные капают на счет. Еще неснимал.
Он может только не платить налоги .Хотя моему мужу пришел налог на авто.
Но у нас уже давно пенсионный возраст и есть ,конечно ,всякие льготы !!
10ть лет на пенсионе ....Когда выходил таких льгот не было
Даже получилось досрочно уйти на пенсию.
Да Сезонные скидки 50/проц на электричку
У них одна льгота, работать пока дают
-не интересовался!--
Да. Предоплатой.
Остап пенсионер!
Нужно смотреть их сайты и желательно тип государственные.Про ЕС цифра на 90% меньше прежних.Про газ. США закупают и нефть и топливо для АЭС и ещё что то.
Ну предоставьте сайты. Думаю все это фуфло. США сами продают нефть и газ всему миру, и им нет необходимости пользоваться услугами российской федерации
Остап.Вы самостоятельно на них зайдите. То снова скажите что что то не так.
так не знаю куда заходить. Давайте ссылку. Учтите. российские сайты в Украине не открываются
Присылайте хоть один, рассмотрим под увеличительным стеклом
Очень.Они это место называют Чешской Канадой.600 метров над уровнем моря.Кругом леса(грибов полно),озёра и скальные выходы.Поля для гольфа,зона отдыха на озере.На весь отпуск приезжают.Болота,если урожай,полно черники.На шоссе продают полную 5 литровую банку крупной отборной,вместе с банкой за 850-900 руб. на наши.Собираются байкеры на дорогущих чоперах,но законопослушные до тошноты.Зверья полно.Кабаны,косули,зайцы.Как не пуганные,а охота разрешена.
да .уютненько там.сколько денег стоит не очень большой домик метров 50 -70 кв
Таких не бывает.Мы очень долго искали самый маленький.Полтора года.И по инету и через чешские 3 риэлтерские большие фирмы.Еле нашли старый австрийский дом на 150 квадратов жилой и 155 застройки.Не знаю как назвать сараями постройки в кирпич толщиной.В доме стены в метр кирпича(летом прохладно,эимой тепло).Вон мне из одного такого "сарая-пристройки" гараж сделали.7соток учаток.Весной 2011 года стоил 1850000 руб.
Сейчас дороже,а по тем временам и нашим ценам это были копейки.Причём дом был полностью реконструирован.А ему 150 лет.Это старый австрийский дом.Ну и потом,после пожара(несчастный случай)в конце 2016 года его ещё раз полностью реконструировали по страховки.Довели до современных евростандартов по расходу ресурсов(шумность,тепло,вода,газ,электричество).Вот на эту крышу из металлочерепицы гарантия 46 лет.
пока иные проблемы нужно разрешить.там посмотрю что как потяну ли
.
