Светлана Плотникова

Почему здесь пишут всякую ерунду, и задают дурацкие вопросы?

Ответы · страница 2
Роман Раевский

Посмотрите новости, телевидение - там тоже самое. Это магнит для тех, кто на той же частоте.

Елена Галкина

Рулить ситуацию как вам надо и ищите своих собеседников, отпариватель мастерство общения

Владимир Кулаков

Потому, что это место, где каждый может высказаться КАК ХОЧЕТ и ничего ему за это не будет.

Николай Пашинский

Так хороший вопрос,чтобы подумать над ним,задать труднее,чем писать всякую хрень

Миша Юрин

ну вот ты сейчас написала ерунду задав дурацкий вопрос.....так спроси себя - зачем?

Валерий Киселев

Тем у кого вопросы не дурацкие и тем, кто не может писать ерунды, здесь места нет.

Алексей Литвинов

Кого что интересует в конкретный момент, то и спрашивают... Необдуманное, чаще...

Александр Волк

Бывает. Я их обхожу стороной. Это так просто. Попробуйте, и Вам понравится☺️

Светлана Плотникова

Я с вами сагласна, пожалуй так и сделаю.

Свет - Мария Стрижевская

КОГО ЧТО ИНТЕРИСУЕТ ТОТ И СПРАШИВАЕТ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ И НЕ УКАЗЫВАЙ ЛЮДЯМ ,

Евгений Артёмов

Сам удивляюсь этому Светлана. Над некоторыми я даже подтрунивал , обижаются

Светлана Плотникова

Зато другим можно писать всякие гадости, я тоже если есть желание отвечаю тем же.

Владимир Скобов

И умные бывают вопросы,и загадки,да и советы не дурацкие.Да и анекдоты есть.

Владимир Скобов

Да вот хоть отдохнуть здесь немного,да порассуждать с людьми.

Светлана Плотникова

А о чём бы вы хотели по рассуждать?

Владимир Скобов

Так здесь тем много предлагают.

Владимир Скобов

Разные темы для обсуждения!!!Я же написал!

Юрий Прытков

Согласен, что писать ерунду научились, а задать интересный вопрос не умеют.

Юрий Исаков

Чем больше получаешь ответов на дурные вопросы тем умней становишься. 😄

Светлана Плотникова

Вы так считаете? Может быть и так.

Николай Павлов

Потому что другие читают эту всякую ерунду и отвечают на дурацкие вопросы.

Владимир Чмелик

потому,что жизнь,такая,иногда дурость,дает человеку,мысли,а что делать)))))

Иван Якунин

Вам не нравится. Мне тоже но я все равно отвечаю. Просто какой то интерес.

Светлана Плотникова

Но не на все хочеися отвечать

Иван Якунин

А вы не отвечайте. Пропускайте да и все.

Светлана Плотникова

Так пристают же с вопросами!

Александр Путин

Да наверное все с одной пачки как в лотерее в фильме Брильяннтовая рука

Александр Путин

Бедный Мойша.

если вы считаете все здесь ерундой ,тогда , простите ,зачем вы здесь.?

Светлана Плотникова

Если честно, тоже , что и вы.

Бедный Мойша.

Ну вот. не задавайте дурацких вопросов а скорей присоединяйтесь к сообществу высоко интеллектуальных индивидумов .

Бедный Мойша.

Вы глыбоко ошибаетесь,я вас перефразировал, на счет дурацкого вопроса. а у вас чувство юмора хромает, здесь оно очень необходимо для прекрасного общения. А умные пошли к умным,а мы здеся.

Светлана Плотникова

У меня с юмором все в порядке, не обижаюсь.

Бедный Мойша.

какой ответ на свой вопрос вы хотели бы получить?

Рамиль Каскинов

люди пришли сюда время убивать, для серьезного есть другие ресурсы.