Иг
Игорь

История Киевской Руси начинается с Кия,Щека,Хорива и их сестры Лыбидь!А история Расеи с фино-угрского племени мокша ?Мой ответ Феде Крым

Ответы
G.b. Nickiforov

Да подавитесь вы своей хохляндией- укропией, запад уже начинает с каким дерьмом связался, полностью невменяемые, не адекватные людишки, в конечном итоге вас как использованный презерватив выкинут и приползете как карачках опять таки к России.

Иг
Игорь

У каждой страны есть запах особый..​​ Пахнет Италия свежею сдобой Франция пахнет вином и духами,. Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Пахнут свободой Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс МуайТай. Пахнет Япония острым вассаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан Маком душистым разит Пакистан. Пахнет Колумбия лишь кокаином, Пахнет пшеница и рожь в Украине. Мексика пахнет текилой и тако Пахнет на Кубе душистый табак. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, плешивым мессией... Что так воняет? Так это ж Россия.

G.b. Nickiforov

Та ни, це с хохляндии откровенным говном несет витэр. Более говнистого и продажного народца мир не видел.

Иг
Игорь

Ну,да.А ещё мы фашисты,бандеровцы,мальчиков маленьких распинаем,пожилых эпилепсичек насилуем и снегирей едим!Ужос!!!!!!!! 😄 😉 🙂

G.b. Nickiforov

Поздравляю! Наконец то мы пришли к взаимопониманию и согласию.

Konrad

Да пойди теперь разберись кто и откуда и кому от этого легче! Вырождается племя человеческое,одебиливается,оскатинивается!Да и не было мудрых правителей никогда! Вообще то говорят были и они вышли из этой ловушки под названием жизнь!

Иг
Игорь

:Ну,не всё так плохо!

Konrad

ну да! Если грамм 200 тяпнуть! 😄

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мокша - последнее изобретение русских историков, никогда не было мокшы, был Кия и его привычка Мас. И после "Симбатьского" Кия (сегодня Киев), появился другой Кия со своей привычкой Мас (сегодня Москва).

Marina Enina

История деревни под названием Киев начинается с нескольких семей которые пришли на эти земли с Балкан. А история древнего Новгорода гораздо старше и достойнее

Marina Enina

Знаете таким как Вы я советую обратить свои комментарии и критику в другую сторону Украина це Европа ну и критикуйте Европу если она Выше ВСЕ. И наконец забудьте Русский язык это не Ваше. Учите Немецкий и общайтесь на нем между собой. Что то Вы на русскоговорящих сайтах тусуйтесь. Вы нам уже не нужны Мы Россия отлично без вас обойдёмся

Иг
Игорь

А мы без вас ещё лучше.Крым верните,а с Донбасса своих пидорасов заберите только!

Marina Enina

И Донбасс и Крым и Одесса и Николаев Харьков и Луганск и так далее. Это все НАША РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. БЫЛА. ЕСТЬ. И БУДЕТ. ВСЕГДА. Мы Россия образовали и строили и обустраивали эти города и это огромное государство. Наши солдатики всю нашу историю воевали и проливали кровь за Крым и Одессу. Мы имеем полное МОРАЛЬНОЕ право на эти земли. Вы УКРОПЫ. Кто вы такие? Придуманный народ с вымышленной историей. Вы не способны ни чего создать и построить не можете даже защитить свою землю Ваше призвание это предатели и надсмотрщики в концлагерях. Вы УКРОПЫ немцам помогали печки топить еврейскими детьми и сейчас гордитесь этим В человеческом плане полное дерьмо. Ни достоинства ни порядочности Ваше место на помойке истории

Иг
Игорь

А вот на помойку направляетесь как раз вы!Посмотрите на свою глубинку -СКОТОМАССА!Отак подивишся здаля на москаля - неначе справді він людина: іде собі як сирота – очима блим, губами –плям. І деколи в таку хвилину, його буває просто жаль, а ближче підійдеш-москаль!Т.Г.Шевченко.

Marina Enina

Ich habe nicht verstanden Schreiben Sie bite russisch. Und will ich dich, das dein Ukraina voll. Scheisse ist. Es tut mier Leid.........

Lev Zhavoronkov

Это трактовка новых укров. А Киевская Русь - с князя Владимира. Нужно читать не современные униатские листки и не повторять укробандеровские заклинания

Амиго Гурд

Все киевские князья и есть Расея. А Кий это не основатель киевской руси,а (по преданию)только основатель киева

Дмитрий Давыдов

Все дебилы и колхозники, должны учить историю, а не задавать вопросы, имея 2 класса образования.

Ирина

Между Россией и Русью общего приблизительно столько же,сколько между гонореей и гонораром

Ivan Ivanov

Логично Ирочка

Ирина

Это не я) Вот еще - Как у балалайки в душе простого русского мужика натянуты только три струны - патриотизм,алкоголизм и пофигизм

Ivan Ivanov

точно

Ирина

Компания однодумцев)

Ivan Ivanov

ага

Ирина

С Игорем я еще не знакома

Oltaviro

Еще раз просрались? Не забывайте просыпаться до этого. А не после как у вас это обычно.

Вячеслав Мамкин

Хорошо, что заглядываете в историю, узнаете чем заканчиваются они.

Korobkin Viktor

вся муть со дна всплывает-какието лыбиди, мокши-чушь всё сабачья

Иг
Игорь

Чушь собачья-это ваш Мордор-Хуйлостан!

Korobkin Viktor

3,14здюк ты укропный

Иг
Игорь

А ты-хуйлёныш кацапо3,14здючий!

Korobkin Viktor

ни ума-ни фантазии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДО НАЧАЛА ИСТОРИИ ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО И ЭТО БЫЛО ХОРОШО 😄

Александр

Я не федя крым,но в ведах помоему немного иначе написано

Вячеслав Таранов

у тебя что руки крюки? РОССИЯ пишется вот так.

Иг
Игорь

Это вы так пишете,а мне на вашу мерзость-Мордор-Хуйлостан впадлу буквы лишние тратить!

Вячеслав Таранов

не волнуйся,не трать нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Аверин

с упоминаний Константина Багрянородного

Светлана Барвинок

диссертацию пишем? или прикалываемся))

Иг
Игорь

Ни то ,ни другое-просто один "знаток" утверждает,что история Руси началась с ....Новгорода! Нет,я понимаю-есть масса гипотез,в том числе и о том,что варяги и иные племена северо -западней классически известной Руси были славяне.Но Новгород при чём?! Давайте тогда трипольскую культуру за уши притянем да Гиперборею с Атлантидой... Факт один-индоевропейская группа языков и близость ряда народов Индии в лингвистическом плане древним славянам.Но это то и есть тайна.А то можно до абсурда дойти-типа Россия-родина слонов,а укры Чёрное море вырыли!

Светлана Барвинок

я могу только сказать за свои прожитые года, уж про эти годы я точно знаю все!

Верочка Верочка

Женщина хочет, что бы не всегда хотели.

Дядя Том

чем он перед тобой провинился?

Инакенти Романбаев

фины -филяндия что ли

Вячеслав Кудрявцев

умри недоносок.

Иг
Игорь

После тебя,вата! 😄

Вячеслав Кудрявцев

член изорта вынь недоносок.

Иг
Игорь

Да как же?!Он же у тебя в жопе!

Вячеслав Кудрявцев

у меня в жопе твой язык ушлепок. 😄

Иг
Игорь

Да ты реально ставленный пидор! 😄

Вячеслав Кудрявцев

это ты реальный у меня жополиз. 😄