Натка М_Мак

Почему некоторые женщины боятся стать бабушками и даже заставляют внуков называть себя по имени? Я, например, просто мечтаю, что буду в своё время этакой чистенькой и уютной бабулей, к которой любят приходить внуки, тёплой, ласковой, находящей для них время и нужные слова и что-нибудь вкусное собственного приготовления))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

На скользком переходе хотел помочь пожилой женщине перейти, говорю. бабуля, давайте помогу,скользко очень, в ответ услышал всю свою родословную до пятого колена,и что я какой то другой ориентации и вообще козел, вот и сделай доброе дело.

Натка М_Мак

Надо же?)) это потому что бабулей назвал?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно, на девушку не тянет. тетенька как то не правильно. вот не сообразил синьора, сударыня сказать.

Сергей V Z

Просто они боятся стареть думают если их назавут бабушкой значить они постарела , а вы молодец приклоняю колено перед такими женщинами 🖼

Дмитрий Донсков

Наверное от того , что некоторые дамы считают, что далеко не все получили от жизни чего они достойны в свои годы. Дети , внуки это наше счастье .

Натка М_Мак

Может быть, реальная версия, интересная

Дмитрий Донсков

Да ладно, это только версия , а мечты у Вас хорошие- добрые.

Натка М_Мак

Да))

Дмитрий Донсков

Как то так Наталия , ведь Наталия или нет? Даже если нет , все равно приятно.

Натка М_Мак

Наталья

Дмитрий Донсков

Дима , приятно познакомиться. Оо Наталья бога ради извините уже половина седьмого , мне пора немного поработать. Хотел доброй ночи пожелать , но уже наверное утро , хотя кому как а на улице легкая метель-погодка шекарная. Всего доброго.

Натка М_Мак

Всего доброго, у меня 12.53)))

Лариса Вараксина

Да но если я буду бабулей То мои внуки не будут приходить ко мне так как увы сын живёт в другой стране только может через инет будем общаться

Натка М_Мак

Будете в гости приезжать, бабушка -праздник))

Лариса Вараксина

Увы слишком далеко

Василий Захаров

Я вырос в деревне. Недалеко жила одна семья, в которой бабушка истово ненавидела своих внуков. Как они радовались, когда она умерла...

Натка М_Мак

Всякое в жизни бывает

Ангел L

и я так думаю..и ещё есть шуточная поговорка на этот счёт..не страшно стать бабушкой...страшно проснуться с дедушкой...☺️

Леди Мила

Смотря, в каком возрасте становиться бабушкой. можно и быть чистенькой, и готовить вкусненькое, но оставаться женщиной.

Леди Мила

пока все хорошо... тьфу, тьфу..

Ан
Анна

Дай Бог!!!

Леди Мила

🙋‍♀️ пошла тесто делать. сейчас дочь приедет, будем пельмени лепить.

Ан
Анна

Удачи ,а я котлеты буду делать)

Леди Мила

И тебе удачи!

Людмила Ваулина

Это не ко мне! У меня 4 внука и один правнук и все парни и они очень любят меня. Я стала бабушкой 42 года и не стыжусь этого!

Светлана Светлана

Моя внучка зовёт меня "бабуля", но это не мешает чувствовать себя молодой. Пусть внуки зовут нас так, как им нравится!

Натка М_Мак

Конечно

Владимир Чигарев

А у меня есть знакомая бабушка - студентка. У неё родился внук и она недавно еще училась заочно в институте.

Натка М_Мак

Ну, если так, для общего развития или на работе заставили)) у нас одно время такое было)

Владимир Чигарев

А вот любит человек учиться. Диплом защитила на 5.

Натка М_Мак

У каждого свои тараканы

Владимир Чигарев

Точно. Учиться работая начальником отдела кадров отдела аэронавигационной в Пулково. Когда все успевает?

Valentina

Подожди,скоро изменишь свое решение..Женщина никогда не хочет стареть..Но бабушка это звание,а не старуха.

Натка М_Мак

Ну, если ты считаешь, что изменю, то вполне возможно)))

Valentina

Просто ,когда это со стороны так вроде все прекрасно,чистенькая бабушка...пирожки...забота.А когда это уже наступает,думаешь ,что внуки не на долго и домой...

Натка М_Мак

Всем и всему своё время

Valentina

Согласна...Но внуки радуют...

Вик Тор

Люди вкладывают разный смысл в, казалось бы, давно принятые факты. Вот и не всгда им это приносит радость.

Натка М_Мак

А подробней можно? Что вы имели в виду?

Нюточка Пантерка

И мне наоборот нравится будет ,когда меня будут звать бабушкой , а все удивлятся что я не похожа на нее.

Натка М_Мак

И мне нра))

Нюточка Пантерка

Вы еще неее?))

Натка М_Мак

Неа((( дочь не спешит

Нюточка Пантерка

А моя мама в 40 стала)))

Нюточка Пантерка

Вот и я думаю мне моя доча так же или нет

Петр Соколов

Вы далеки от истины, внуки придут и перевернут весь дом, кушать их не заставишь, обзовут сукой итл

Натка М_Мак

В нашей семье не принято вообще кого-то обзывать, тем более, так

Петр Соколов

Внукам не прикажешь, говорят в садике научили.

Натка М_Мак

Это исправимо)) а дом пусть переворачивают, а насчёт кушать.. как мама скажет, тут лезть лишний раз не надо

Ирина

Я уже семнадцатый год бабуля.И нормально.У многих молодых оптимизма меньше,нежели у меня.

Натка М_Мак

Супер

Александр Максимов

А можно во внуки записаться? Я тоже вкусненькое люблю? Тем более фамилия соответствует

Натка М_Мак

Вы наверняка уже чей-то внук)))

Александр Максимов

Уже ничей два года назад последняя бабушка от меня сбежала

Александр Максимов

Ой, а какой наполеончик готовила!!!

Натка М_Мак

Видите, какие приятные воспоминания)

Александр Максимов

Что не отнять то не отнять

ОК
Ольга Кочергина

И я тоже, мне так хочется нежить свою внучечку, и бесконечно целовать, и тискать...

Натка М_Мак

Да, может много нерастраченный любви осталось

Anatoliy Belenko

Вот когда войдут в роль бабушки, тогда и поймут! Дурь быстро из головы вылетит!

Натка М_Мак

Возможно

Владимир Лебедев

Моя жена долго сопротивлялась. Теперь уже не возмущается. Старшему 17 лет.

Натка М_Мак

Здорово

Владимир Лебедев

А я сразу после рождения внука отпустил бороду.

Натка М_Мак

Символично))

Светлана Чумаева

У меня есть внучек,ему почти три годика.И он меня называет Баба Света).

Натка М_Мак

Ну, это просто потому что есть, наверное вторая бабушка))

Светлана Чумаева

Нет,она конечно где то есть,Но они не общаться!

Натка М_Мак

Ого

Светлана Чумаева

В жизни так бывает!