Ольга

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. Вы с этим согласны?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, согласен. Это закон резонанса. Человек изменяется в хорошую или плохую сторону, и всё вокруг меняется соответственно. Вот поэтому говорят, что начинать необходимо с себя. ☺️

Ольга

))))))) 👍

Мейрам Омурзаков

Я не согласен. У меня не получается. Стоновлюсь эгоистом, еще начинаю злиться. почему не знаю. Далеко ухожу в себя может быть.

Елена Тепфер

бог его знает, уже 15 лет живу только для себя, но не заметила что бы все сответствовала тому как хочется

Владимир Лебедев

Душа и разум в согласии, если Вы живете для других. Почитайте мудрости древних и современных великих.

Анатолий Точасов

они у муж всегда соревнуются . то побеждает душа то разум

Botakoz Tilemissova

У Вас интересные умозаключения . В основном согласна.

Трезвый

Вы верите в душу.Но идея пожить для себя, мне нравится

Николай Антонов

......Да!!! Полюби себя и тебя будут любить!!!..... 🌷

Михаил Ониско

Ничего не делать, ничего и не будет. 😎

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да это факт люби себя и дпугие полюбят...)))

Alexander Sjomin

сообщающие сосуды закон физики

Sizova Julia

Слмшком эгоистический подход

Юрий Тетеркин

нужно уметь приспособиться

Владимир Новик

конечно так и должно быть

David Shoumacher

Нет. Философия эгоиста.

Сергей Кащик

Да, согласен.

Анна Коваленко

Это верно...

Heyran Haciyeva

не совсем

Сергей Бразовский

Нет

Людмила Давыдова

Да,