Это Я

Большое начинается с малого, а малое заканчивается большим. Как и старость начинается в молодости, а молодость закачивается в старости)) все может быть в настоявшем, от самого начала и до самого конца, и оно неизменно. Можно изменить будущее ровно до тех пор, пока пока оно известно, потом все пойдет как прежде. А чтобы изменить прошлое, в него придется вернутся и изменится все, ровно до той точки, от куда пришло изменение.
Кто понял? что скажите?))

−1
Ответы · страница 2
Александр Вечелковский

Ничего не понял , но скажу , что это бред из палаты №6 !!! Кто понял или читал про палату №6 ???!!!

Александр Храпатый

Смерть для того и поставлена в конце жизни, чтобы к ней можно было привыкнуть... (К. Прутков)

Александр Кашкаров

Прошлое и настоящее всегда рядом, прошлое и в настоящем изменить возможно, была бы цель...

Евгений Хромов

Придётся начать все снала чтобы это изменить то есть исправить ошибку которую совкршил

Михаил Гагарин

Вопрос прочитан, но, по правде говоря, нет особого желания заниматься такой казуистикой

Александр Вечелковский

Что тут скажешь.......бред из "Палата № 6".........будем надеяться , что вас там вылечат......😂

Мухтар Абдулкадыров

Изменить прошлое невозможно,просто надо изменить самого себя,или точнее быть в себе

Константин Лисицын

Фуфломет сказал. Мать моя к 80 -ти смысл жизни новый обрела со Внуком.... А это -шляпа.

Ваня Дорофеев

Изменить будущее не получится. Потому, что все наших руках. Будущее это наши дети.

Александр Карданов

двойственность ума пребывает в непостоянстве смерть невозможна без рождения😊

Владимир Панченко

малое перерастает в большое и придавливает своим весом породившего малое

Игорь Калугин

Так то оно так, ежели конечно, но как коснись чего, так на тебе, пожалуйста!

Вадим Куликовский

Нужно менять то что в данную минуту происходит! Остальное -Фикция!😇🤣😁

Сергей Харьков

Может для будующего это что-то и будет значить,для настоящего белиберда

Петр Воропаев

Зачем так сложно живи каждый свой день как последний и всё будет хорошо!

Татьяна Землянова

короче приходим в этот мир голенькими и туда с собой ничего не возьмешь.

Константин Хомицкий

Что тут скажешь.Всё правильно.Математически точно,логически верно.

Роберт Галстян

В прошлом не изменить ничего! Можно изменить своё отношение к нему.

Александр Априщенко

Самое главное чтобы Вы поняли, а остальные разберутся сами....)))

Dmitriy Astahov

Будущего нет,есть настоящее и прошлое,которое тоже выдумано