Иван Жуляев

Что было до появления человека?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Были цивилизации которые стерты с лица Земли, примером может служить Атлантида. Если брать во внимание, что именно тогда появились первые люди, тогда можно с уверенностью сказать, что людей до появления первого человека небыло. С другой стороны, если будем считать начало человечества по Дарвину, можно сказать, что люди на Земле были

Иван Жуляев

Ольга но бога,или богов не было?

Ольга Ивашиненко

Где вы у меня прочли про них?

Иван Жуляев

Ольга а цивилизации кому то поклонялись Отцу,Сыну,Святому духу?

Ольга Ивашиненко

Всего доброго ненавижу когда начинают выебываться

Иван Жуляев

Ольга тут матом ругаться нельзя.

Ольга Ивашиненко

А ТО БОЖЕНЬКА ЯЗЫК ОТРЕЖИТ

Иван Жуляев

Ольга, могут забанить.

Михаил Гехт

Ежели по библии, 5-6 дней жизни с прорисовкой текстур и добавлением персонажей

Михаил Гехт

И чё? 👼 две тысячи лет сколько народу этим кормится по всему миру! И до того ещё с тысячу на Ближнем Вастоке.

Иван Жуляев

Михаил, без чел-ка ничё бы не было.

Михаил Гехт

То есть, ты утверждаешь, что звёзды, Земля, планеты и пр. появились позже человека?🤔

Иван Жуляев

Незнаю, это как человек назвал.

Михаил Гехт

НАЗВАЛ, да ещё в разных языках по-разному, даже понятия разные."И чё? " 😊

Владимир

Был человек, который с испугу решил уничтожить все человечество...😀

Лопатина Марина

Неорганика, органика, микроорганизмы, простейшие, жтвотные

Газу Бензин

Были зверушки,из которых эволюционировал сапиенс

Юлия Тарасова (Раковская)

...сплошные обезьяны наверное....😁🌞🐒🐒🐒

Ви
Виктория

Путин с Кабаевой и кругом русские земли

Na
Natalia

😅🤣😂 Но до Кабаевой была еще Людмила и его любовник виолончелист. Кабаева потом появилась, она спасала честь путина, убеждая всех холопов, что этосамый крутой мачо.

Елена Сурова

Мы об этом никогда не узнаем наверняка.

Ка-Валерчик Гузенко

Это 7. тыщщ лет назад? Согласно попам...

Ал
Александр

животные спокойно ели друг друга

Эля .

Я думаю полная гармония жизни

Екатерина Краснопольская

В самом начале вообще ничего

Ду
Дульсинея

всё было, чинно благородно...

Максим Jw

Были сотворены животные 🙂

Ирина Кислицына

Живая и неживая природа

Z-Мимокрокодил-V

Появление динозавров.

Во
Вовочка

Отсутствие интернета

Фи
Фигаро

лев был царь зверей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлы море копали

Аз
Азатрахлукум

амеба 🖼