Sashsanya

А правда-ли, что водка убивает все микробы?

Ответы
Алёна Артёмова

У меня за стеной живёт огромный микроб. И никакая водка его не убивает... Зато народ от нее на этаже страдает. А я больше всех. Не понимаю, как можно довести себя до такого состояния....

Sashsanya

Это не микроб, это уже бацила!

Алёна Артёмова

Можно и так сказать. Это даже больше подходит...

Валентина Рязанова

В этом уверены бомжи. Говорят , без водки нельзя иначе продукты с помойки могут вызвать не только отравление, но даже смерть. 👍 👵 💐

Sashsanya

Бомжики-народ бывалый)

Валентина Рязанова

Есть различие между бомжами и алкашами. Бомжи могут быть порядочными людьми , по каким-то причинам остались без жилья , а у алкашей есть жильё, они не стыдятся просить денег у людей на выпивку и безбожно врут .

Sashsanya

согласен

Елена Гетко

Конечно, там же спирт, хирурги не зря перед апирацией протирают руки спиртом, сейчас конечно есть более современеый раствор, но не у всех

Sashsanya

Спасибо! Единственный нормальный ответ.

Елена Гетко

Ато! Шо-е, то-е

Виктор Васильевич Емелин

Говорят водка уменьшает радиацию.При Чернобльской аварии водка была в баках из под воды.Каждый мог выпить сколько хотел.

Sashsanya

Это уже не шутка(

Анна Сова

была в командировке в прилегающей зоне и никто не давал ничего

Виктор Васильевич Емелин

Пили водку только те люди,кто непосредственно лопатами убирали с крыши радиоактивные выбросы после взрыва.Они находились в облучении несколько минут и бегом в укрытие.

Нина Блинова

Главное и полезные и вредные. Которых больше, никто не посчитал. И еще она убивает печень,почки и сердце!

Людмила Семенова

Вся дезинфекция производится спиртом... Выходит, что каждого второго микроба водка убивает!!!!

Владимир Лебедев

Водка много пользы приносит. Но если её передозировать, то один вред. Как любое лекарство.

Владимир Верещагин

Водка убивает мысли о микробах.Потом убивает микробов.А потом убивает того,кто мыслит.

Sashsanya

МММ... надо б В Путину идею подкинуть. Наверняка Вас он бы назначил в фейтфейбели!

Владимир Верещагин

Не знаю,что у него убито,я добивать не буду.Хоть и тёзки,и земляки,но мы из разных миров.

Sashsanya

Я с ним тем более ))

Wlad Korn

Нет. Спирт убивает, но не мегновенно. Лучше спирта действует на микробы анолит.

Си
Силвер

Даже вирусы. Но есть довольно строгая схема приема, да и доза не шуточная.

..

Главное как следует проспиртоваться и тогда никакие болезни не страшны.

Sashsanya

Может быть поэтому с утра все алкаши в гастрономе прививки делают?

..

И похрен им мороз...

Sashsanya

НЕТУ МОРОЗА! )))

Лен Лен

правда...причем везде и прихватывает с собой на закуску другие органы)))

Sashsanya

👍(

Сергей Сычугов

Не только. Царской водки выпил, по сал на забор, и одни гвозди остались

Sashsanya

😱

Sashsanya

я пол👻

Татьяна

А поскольку человек состоит из воды и микробов, то он тоже подвержен!

Анаит Оганесян

а те суки которые выжили... с утра устраивают такие поминки...)))😂🤣

Александра Адеишвили

Она в первую очередь убивает мозг и все человеческое в человеке (

Бр
Бродяга

если б водку гнать не из опилок, чего б нам было, с шести бутылок

Sashsanya

👍 🙃

Виктор

я считаю что да .. правда .. в ней спирт .. спирт убивает микробы ..

Алёна Тарасова

В малых количествах это лекарство.нужно только дозу соблюдать

Счастливый

НЕт..там может случайно там одну..а вот самого человека это да.!