Anna Kiseleva

Набираю номер МТС гудков нет, через какое-то время "вызов завершен", что это значит?

Ответы
Михаил

бывает такое, или в чёрном списке или скорее всего связь барахлит

Александр Васильев

А зачем вам метеорологическая станция?

Мэ
Мэрсовод

Ань ну что разрешили проблему

Anna Kiseleva

Да, спасибо

Мэ
Мэрсовод

Сбой сети

..

Этот абонент не абонент)

На
Надюфка

Это ваш намер в игноре ..

На
Надюфка

Просто когда я с бывшим ругалась ..у меня так же сброс звонка был .. это он мой номер в игнор ставил

Anna Kiseleva

Нет никакого сброса)) просто совсем нет гудка

На
Надюфка

Ну я так и говорю .. набор номера ..и сразу сброс . С другого номера попробуй позвонить

Anna Kiseleva

И со второго так же, дочь со своего звонила

На
Надюфка

Тогда сеть гонит ..

Алексей Пихиенко

Блондинка- это значит.

Валерий Лукьянов

Точно не могу сказать

Виктор

Вас заблокировали

Anna Kiseleva

))))почему все сразу думают, что это звонок мужчине, например. Я звоню маме

Виктор

Такможет случайно заблокировала или режим какой нибудь включила нечаянно

Anna Kiseleva

Я уже поэкспериментировала)) когда блокируешь- абонент все время занят

Виктор

Не по разному может быть в зависимости от оператора или модели телефона

Байкер .а Тебе Это Надо

отьём денег..)

Виталий

Баланса нет..

Елена Долюк

Не берут

Михаил Поляков

Кинули!

Anna Kiseleva

Ага

Евгений Бронников

П....ц