Ка
Камилла

Как Вы считаете глупо делать фотосессию в стиле ню беременной женщине?

Ответы
Terrasse Philippe

Почему тупой? Женщина, которая чувствует себя хорошо, может делать то, что она хочет. Будь она беременна или нет. Это также имеет очарование. Лично я нахожу это очень хорошо.

Yura Smirnov

Для женщины любые фотосессии прекрасны. Она украшение Земли, общества, семьи. Всякая фотосессия - приятное воспоминание в будущем о прожитых днях для себя и в кругу семьи

Баязитов Валерий

НЕТ, ПОСМОТРИ ФОТОГРАФИИ ОНИ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ В ЖУРНАЛЕ ФОТО ПРАВ ДО Я НЕ ПОМНЮ В КАКОМ ГОДУ ОНИ МОНОХРОМ СДЕЛАНЫ ПОЛЬСКИМ ФОТОГРАФОМ

Сергей Травин

Нет ничего в природе прекраснее и совершеннее, чем женское тело. И никакого значения не имеет, беременна или нет эта женщина.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни чего не глупо, даже смог бы помочь засеять беременность с удовольствием и качественно с приятностями до самых родов.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.

Пётр Баранник

Лично мое мнение, что и правильно, и важно. И совсем нужно.🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Соколов

очень даже не глупо,главное что-бы это не перевалило за грань порнухи.

Т@
Т@Ня

Раньше это было нельзя, не принято...Теперь все делают то, что хотят.

Марина

Беременным отказывать нельзя) если хочет,пусть делает)))

Загадка

Лично я в этом ни чего глупого не вижу! Память останется)

Алексей Шутов

Почему?Может она хочет себя показать в таком положении!

Леонид Коростелев

Это прекрасно и красиво, а главное естественно😇😉

Александр Максимов

если для своего любимого то думаю,что неглупо

Николос Николос

не не глупо нормально. А ты любишь фотосесии ?

Роман Лиходедов

Все зависит от женщины и мастера фотографа!

Андрей Чан

Это сугубо личное дело! Но это очень личное!

Azer Haciyev

Dlya sebya mojno... Zdes net neceqo ploxovo.. No reklamirovat nestoit

Не Путевый Провокатор

🖼 покаж !

Мария

Не глупо. ПОЗДНО!!!😆😆😆