Кассандра

Когда к тебе подходят сзади,крепко прижимаются и дышат в ушко..Это так мило))) тогда почему это не нравится людям в общественном траспорте?

Ответы
Женя Филиппов

Прости, но если все будут размышлять как ты, то близко "Содом и Гамора". И пожрет Огонь Божий нас за беззакония наши. Ты еще предложило бы голыми ходить по улицам. Правда не знаю как долго ты выдержишь внимание озабоченых мужиков???

Ди
Динара

В общественном транспорте просто полностью не почувствуешь прелести этого движения, так как много людей и бабушки с косыми глазами... а это самое главное :-))

Кассандра

Бабушки ещё те оторвы

Anvarbek Jabarov

Именно для приятного ощущения существует понятия " интим '' а общественный транспорт точнее понятия общество это и есть ограничение

Валерий Остапенко

Я брезглив. Если со мной так поступить в транспорте и если это будет мужик,то неизбежно кровопролитие

Кассандра

Ну это же час пик, там не выбираешь, кто сзади )))

Валерий Остапенко

Я весёлый,но вешу 120 кг. Со мной рядом вряд ли будет стоять гопник с перегаром.

Орест Муратидис

Если ко мне в общественном транспорте прижимались вы и подышали в ушко,поверьте я был бы не против))))

Намедин Жаксимбетов

Вы прелесть он прижался к вам и мило в ушко дышал. А остальные завидовали вам почему она а не мы .

Nell ***

В общественном транспорте не прижимаются а давят..да и запахи-уши в трубочки сворачиваются...)

Кассандра

Согласна

Сергей Воронин

Особенно если так сделает здоровый мужик. Я сомневаюсь, что я был бы рад)))

Алекс ****

я давно не езжу в общественном и не общаюсь с мужчинами в этом плане

Кассандра

Не только мужчины )))

Алекс ****

не вижу разницы

Юрий Богданов

😉 очень смешно))))) потому что люди подумают что вы решились разума)

Николай Левахин

..смотря как и чем дышать...если перегаром и стоя на вашей ноге...

Владимир Н.

Видимо в общественном транспорте люди чувствуют ловушку 😄

Дмитрий Рыбаков

В общественном транспорте это не комильфо, слишком интимной!

Вячеслав Карабанов

Это просто не прилично, выражать свои чувства на людях

Кассандра

Это не чувства , а час пик! Извращенец

Вячеслав Карабанов

Кто извращенец ?

Кассандра

Ты конечно, и юмора не понимаешь

Серёга Неизвестно

гомосятиной попахивает в общественном транспорте.

Катерина Комиссарова

Это же личные отношения при чём тут транспорт

Кассандра

Дышать в час пик в спину постороннему человеку это личные отношения у вас?! 😄

Катерина Комиссарова

Вы вообще про что?

Андрей Ожегов

в общественном транспорте незнакомые люди

Eugen Schitz

Там не от любви, но необходимости дышать.

Кассандра

Наконец то

Eugen Schitz

И Ваше ушко оказалось рядом с забором воздуха. Но извините, если это был я.

Кассандра

🙂 мило

Вадим Саевич

у людей в транспорте другие настроения.

Vitalij Gorbunov

Вы про контролёров в общ. транспорте? ))

Кассандра

Там это вообще никому не нравится почему то...