Галина Д

Отчего мне сегодня грустно? Это не мое состояние! Обычно я встречаю день и всех вас с улыбкой...

Ответы
Никифоров Валерий

Папа остался с маленькой дочкой один, и вечером никак не может уложить ее спать. Перепробовал все. Дочка говорит: – Пошепчи мне на ушко, как маме. Папа что-то шепчет. Дочка, засыпая: – Нет, нет не сегодня. Устала, как собака!

Виталий Островский

Здравствуйте Галина! Возможно на вас и в подобном случае на других влияет прекрасное время года Осень. Жизнь, природа засыпает, готовится к спячки, а мы часть природы, и на нас её цикл влияет))

Галина Д

Возможно...но вот к обеду настроение уже улучшилось! Спасибо всем, кто помог!👍👍👍

Станислав Чикунов

Галя, выбрось все дурные мысли из головы.... собралась и.....должно быть, быть милой и доброжелательной тоже надоедает.... Плодотворного Вам дня!

Галина Д

Спасибо! Очень приятно!👌✋

Алекс Венцель

Осень однако, унылая пора очей очарованье, время грусти, раздумий, пониженного атмосферного давления и обострения всех болезней...

Иван Колупаев

Если только сегодня - не волнуйся, пройдет. Я люблю людей, которые улыбаются жизни. Жизнь улыбается им в ответ!

Галина Д

Да к обеду распогодилось.... спасибо за теплые слова! Я всегда улыбаюсь

Иван Колупаев

Будь счастлива!

Галина Д

Взаимно!

Иван Колупаев

Спасибо

Ти
Тимуровец

Здравствуйте Галина! Быть может связано с задержкой зарплаты, а если её дали вовремя, чего не улыбаться.

Галина Д

С зп все хорошо! Просто осень и все болеют, одна я держусь!

Ти
Тимуровец

Болеть ещё рано, болеют весной, когда запас прочности на исходе.

Владимир Гулинский

Всем нюхать чеснок! Так чтоб аж в затылке закололо. Уходя из дома и возвращаясь. Без халтуры. Но это ежели кто хочет забыть об инфекциях.

Ти
Тимуровец

Против гриппа хорошо действует йод, никогда не болеем им.

Галина Д

Вот и внучечка заболела. 10 мес ей...ну что за напасть????😢

Владимир Ульянов

На потеху выделено только один час...Помните....если да, то не удивляйтесь...Я улыбаюсь !!!

Галина Д

Ну почему . Я общительная. Если ко мне по доброму то я тоже всегда отвечаю улыбкой. Просто дерьма тут больше чем приятных собеседников. Вы уж простите за ругательное слово...

Владимир Ульянов

Беру на себя смелость, считаю, что мы на одном берегу.О тех, кто на другом не стоит и говорить...Я Вас понимаю, те о ком Вы говорите " ругательно" достойны более выразительных сравнений....Это я к тому, чтобы Вы не извинялись по этому поводу... Не ожидал получить от Вас ответ, а поди ж ты...Как ХОРОШО НА НАШЕМ БЕРЕГУ !!!

Галина Д

Спасибо! И праада Берег хороший!👌

Владимир Ульянов

Утро. ТИШИНА.Первое слово СПАСИБО... Хороший знак ! От меня Вам : УДАЧА с ВАМИ до конца ДНЯ !!!

Галина Д

Спасибо! Вам тоже удачи!

Сергей Сидоренко

Мне сегодня немного взгруснулось, вновь я вспомнил далекую юность.................................

Галина Д

Не такая она и далекая!

Галина Алекс.

Тезка! Мы с вами сама тишина и кротость. Если нас близко не доставать. Улыбнитесь!

Галина Д

О! Я не совсем тишина! Я шумная. Ржу громко😂😂😂спасибо за поддержку. Это вчера что то навалилось. Дети заболели, внучка малютка совсем. Расстроилась

Галина Алекс.

Бывает такое! Я тоже весьма громогласная. Будьте благополучны.

Галина Д

Спасибо, Галюш!

Вова Теплоход

а я то думал...кто это мне каждое утро где то кто то улыбается.....а это ты....!

Галина Д

Да Да да...я была! Но Вы не замечали! 🤣

Вова Теплоход

почему не замечал?,замечал,но не знал кто....теперь знаю и очень рад...😌

Kitton

И ты красава и муж ничего ...так в чем печаль ? Гони ее тугу печаль ...

Галина Д

Это не муж а сын👌

Kitton

Прости , что ошибся , но мне здается ,что тебя это никак не огорчило ...и это прекрасно !👍 🤳 👍 🤳 😍

Галина Д

Спасибо! Вы проницательны!

Василий Вердеш

Улыбнись,зеркалу!!!И пошли всех ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Д

Я знаю эту методику! Часикам к 12 тучи развеялись....

Василий Вердеш

Вторая митодика улыбнись человеку который тебе рад,и который всегда тебе ,рад!!!!просто улыбнись ему!!!И счастье придет к тебе!!!🙂 🙂 🙂

Галина Д

Это тоже известно👌

Василий Вердеш

ТОГДА ПОГОВОРИ СО МНОЙ!!!

Галина Д

Так мы разговариваем с Вами уже давно!

Василий Вердеш

Предлагай ,тему!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

нормальное состояние, грусть то же свойственная штука

Алексей Конищев

Отбросьте грусть, пускай улыбка не покидает этих уст!

Во
Водяной

Надо улыбаться людям и это вернётся позитивом!

Alex____

Для разнообразия, Галина. Фигня, пройдет!

Галина Д

Спасибо! Уже прошло

Alex____

Быстро!

Галина Д

Писалось утром

Сергей Мокин

Спасибо!! Хорошего Вам настроения!!

Владимир Ракивненко

Солнце - беспокойно себя ведёт...

Андрей Тимкин

да настроение значит гнустное

Алёна

сбой..витамины..гемоглобин?..))

Галина Д

Нееет

Алёна

тогда-разогревайтесь..видимо без разминки сюда зашли)))😅 🌹

Алёна

😉 👯‍♀️