Екатерина

Родину должин каждый мужчина защищать?

Ответы
Гоша Учайкин

Если это в его силах,и он может сделать хоть что-то,хотя знаете,спорный вопрос.Должен,но кому?Долг перед родиной это духовно-нравственная ценность как общества,так и каждого индивида.Мнения разных людей в этом направлении могут расходиться.Я считаю,что да,должен.

Phoenix Zzzzzz

и не только мужчина -родину должны защищать все тем или инным способом к примеру женщины должны воспитывать защитников дети должны учиться защищать

Екатерина

я думала детей должны воспитывать оба родителя

Phoenix Zzzzzz

вы правы допустил не точность-(просто есть случаи когда родитель один)

Екатерина

да сейчас это норма печально конешно

Ivan Ivanov

когда государство тначинает особенно активно убивать своих подданых оно всегда называет себя родиной (с) lol

Андрей Дворников

Понятия РОДИНА, ДОЛЖЕН, МУЖЧИНА и ЗАЩИЩАТЬ очень уж разные в каждом отдельном случае.

Игорь Коннов

Однозначно защищать должен каждый мужчина,но конечно зависит от здоровья.

Владимир Кириллов

Уточните: Родину или путина, дерипаску, абрамовича и их капиталы?

Де
Денис

Разум победит.А торговлю можно с кем угодно вести.

Екатерина

да тоже.самое кричали мужики на донбасе пока не убило семьи а жен не насиловали групой а детей не убило снарядами воттак вот они тоже так считали.

Де
Денис

И что вы предлагаете ,Екатерина?

Екатерина

я вам ничего не предлагаю ,а говорю если вы не будете готоаы будет такой результат

Де
Денис

И как же вы ,Екатерина ,предлагаете к этому готовиться?

Геннадий Велиманов

обязательно.армия из пацана-мужика делает.говорю как офицер.

Василий Гуринович

Если мужчина,то да! 🌹И не только Родину,но и женщин,детей!

Галина Ясная

Думаю если придется,не только мужчины встанут на ее защиту

Ильсур Халиуллин

Если она есть! Мне кажеться Родины.страны у нас уже нету...(

Seva Konkov

Нет не каждый,только те кто сидит в думе,и их дети!

Мария Мишина

если у него слабое здоровье, как же он ее защитит?

Екатерина

Так у нас выходить у всех слабое здоровья. Но не че враги поправят

Галина Воржева

И не только мужчина, когда есть необходимость.

Aндрей Емельянов

Конечно,Ведь родина там где родители,семья.

Лайт Темнова

и женщина..и подросток, если понадобится

Андрей Казанцев

каждый человек, в том числе и женщина.

Бауржан Туяков

конечно даже если она несправедливая

Сергей Смирнов

Да. Если это его Родина. Это, как Мама.

Валерий Липатов

Конечно мужчина должен быть в армии

Игорь Опарин

Ни тока должин,но и абязан.... 😆