Нерасторопная Женщина

Вы знаете, как ловят обезьян в Индии?

Ответы
Клим Елдаков

В клетку с определенными расстояниями между прутьями кладут орехи. Обезьяна протягивает сквозь прутья руку, хватает орех, а вынуть не может (орех в руке не пускает). А отпускать не хочется. Человек подходит и ловит обезьяну.

Нерасторопная Женщина

Об этом впервые слышу... Интересно.

Романтик Z

Да, слыхал. Крепко привязывают кувшин с узким горлом. насыпают туда рис. Обезьяна просовывает лапу , хватает горсть риса , а вытащить не может. Мешает собственный кулак в котором рис. Рис она ни когда не выпустит. Так и ловят.

Леонид Шестаков

кувшин с финиками привязывают к колу, прочно вбитому в землю... обезьяна засовывает лапу в кувшин, сгребает финики, а вынуть кулак из кувшина уже не может... а разжать и высыпать назад финики натура не позволяет...😄

Любовь

Знаю. Я как - то смотрела ролик. Обезьяны - это бич Индии, и ничего с ними сделать нельзя, они там считаются священными. Индийцы их подкармливают, хотя и сами полуголодными могут быть.

Ваняя Иванов

вообщето коровы в индии,священные животные!

Любовь

И обезьяны тоже. Прочитай про Индию...интересно !

Ав
Автор

ааа. я вспомнил...как то в школе рассказывали...в горшок с узким горлом кладут орехи и жадная тварь застревает в кувшине , так как кулак разжать не может..тут то ей и карачун...

Алексей Шустин

Насколько мне изветно, Обезьяны священные животные в Индии, и зачем их ловить?!

Нерасторопная Женщина

Ну, мало ли... Ловят.

Алексей Шустин

Об этом слышу впервые

Григорий Карпенко

Так же как укров в Херсоне или кiтов в Днепре. Один хрен.

Николай

ни как они священные животные наравне с коровами

Ин
Инга

Кулак не может разжать и вытащить...как то так

А Тому Ли Ты Дала?

Дырка и в ней рука)
Так и мужиков ловят))

Вася Васильков

Обезьянье мясо не вкусное.Бобер лучше

Нерасторопная Женщина

Пробовал что ли?

Вася Васильков

Ага.Мартышку запеченую в карри с инжиром и манго

Нерасторопная Женщина

И не вкусно?

Вася Васильков

Нет.Очень понравились лобстер и суфле с морского ежа.Трепанги вкусные.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Эстет.

An
And

Да как и везде ! Коробкой с яблоком ))

An
And

😳 Правда не знаете ?

Нерасторопная Женщина

Правда не знаю.

An
And

В коробке с яблоком делают дырочку , чтобы прошла кисть обезьяны ... Обезьяна хватает яблоко , и уже ни под каим предлогом не отпустит ... И ... делай с ней чё хошь )) 🤣

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо. Буду знать.

Alex Sher

Да, наряжают самоучку в яркую юбку

Нерасторопная Женщина

Они и без юбки хорошо пристают.

Alex Sher

Те чо за юбками ухлестывают таскают самые большие кокосы

Нерасторопная Женщина

Ну, да... или сама останешься без юбки...

Евпатий

Я знаю как обезьяньи мозги едят...

Евпатий

Ужасное зрелище!

Wlad Korn

С помощью тыквы и горсти семян?

Нерасторопная Женщина

А это ещё как?

Wlad Korn

В тыкве делают маленькое отверстие, чтобы только-только пролезла рука. Через него "выгребают" все внутренности тыквы и сушат её на Солнце. Затем крепят к тыкве цепь и прицепляют её к дереву. Насыпают в тыкву орехи или зёрна риса и оставляют там, где ходят обезъяны. Обезъяна подходит, чувствует вкусняшку, засовывает в тыкву руку, берёт горсть орехов (риса)... Но вот какая "засада" - кулак не проходит в отверстие тыквы! И бросить вкусняшку жалко. Тут приходят охотники, спокойно хватают обезъяну и везут её в зоопарк. Или в цирк, смотря откуда был заказ. Вечная пословица: "Жадность фраера сгубила", 😃👍

Нерасторопная Женщина

Вот ведь придумали. Здорово!

Ав
Автор

с удовольствием бы послушал

Нерасторопная Женщина

Я тоже не знала, пока обсуждайцы не поведали. Почитайте, если интересно.

Бо
Бока

Надо тебя пымать, Таньдя 😄

Нерасторопная Женщина

И что это даст?

Бо
Бока

Там видно будет 🥶

Ал
Александр

на банан в ящике с дыркой?

Нерасторопная Женщина

Это я уже слышала.

Юрий Пономарёв

один способ....нет два...

Нерасторопная Женщина

Что за способ?

Юрий Пономарёв

1-й люди содяться под деревом и бухают.. уходят...оставляют выпивку.. обезьяны бухают и засыпают...приходят.. собирают...2-й.. большая бутылка с зерном.. обезьяна засовывает руку и сжимает зерно в кулаке... вытащить не может....

Old Bastard

Индиана Джонс знает...