Андрей С.

Всё, что существует - это реальность. Виртуальный мир существует, значит, он тоже часть реальности?

Ответы
Ел
Елена

да, виртуальной реальности.

Андрей С.

значит всё таки он существует. т.е. реален

Ел
Елена

да.

Миронов Николай

А что такое реальность?

Миронов Николай

Вот гаджет. С помощью которого вы общаетесь со мной, реален! А я не ваша реальность, реальность -только переписка! Ваша страница , если она перед вами-- реальна, а все соцсети-- нет! А виртуальный мир? Выдумка!

Андрей С.

а для меня вы реально существуете. мдааа... проблемка....

Миронов Николай

Нет! Не существую, реальность только то, что вы сейчас читаете! Я вам больше скажу, у вас за спиной--- не ваша реальность! Она станет вашей, когда вы повернётесь!

Андрей С.

Николай, неужели вы считаете, что только глаза отвечают за существование реальности? а как же слух, нюх, осязание......

Миронов Николай

Совершенно верно думаете! Все органы восприятия этого мира, отвечают за реальность!

Марина Митькова

Нет. Вирт это фантазия

Андрей С.

передача тока по проводам....... тоже фантазия? ее не видят, и даже не общаются. а вот я с вами общаюсь. и это реальность

Марина Митькова

Мы просто переписываемся. Раньше письма писали.

Виктор Оборин

КОНЕЧНО...............

Неля Былим

Верь в чудеса.

Андрей С.

верю

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Ракиб Расулов

тоже

Лариса Демидова

Да..

Александр Чайка

да