Демон С Душой Ангела

А вам, всегда хватает зарядки на телефоне

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Всегда, поскольку мой телефон начинает предупреждать о разрядке аккумулятора за сутки-полсуток до реального отключения. За это время уж точно или домой вернёшься, или найдёшь другое подходящее место, если зарядное устройство при себе.

Леонид Злоказов

Все зависит от телефона. Старый LG простой кнопочный, приобретен лет 10 назад до сих пор без выключения может работать 2 недели. Современный DEXP заряжаю каждые 3 дня. Сменил батарею, без изменений.

Сергей Остёрский

Как только поменял батарею на новую, на сутки не хватает. Старая, когда была новая, неделю держала заряд.

Alisa Warshavsky

Последние модели телефонов, весьма энергоёмкие, выдерживают до 20 часов беспрерывной работы...

Демон С Душой Ангела

Я мало сплю

Alisa Warshavsky

А я, очень много.... У меня сильно пострадали все нервные системы, начиная с центральной! Лечение, только сон!...

Демон С Душой Ангела

Хорошее лечение

Alisa Warshavsky

Любое лечение надоедает!...

Демон С Душой Ангела

Согласен

Wlad Korn

На работе подзаряжаю, на день не хватает. Был кнопочный телефон, заряжал 1 раз в 2 недели!!!

Игорь Николаевич.

В октябре 2022 г. потерял в Пензе свой первый смарт. Тот чаще приходилось заряжать, все-таки 4,5 года. Нового хватает на сутки-двое.

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Марго Беккер

Ой, мля..она -сцуко, как правило, кончается в саамый не подходящий момеент...😭😭😭

Ирина Гавриловна

Часто не хватает.. Раньше что творилось.. На рынке и телефон сядет и план shet😂

Константин Котиков

Беру телефоны с мощными аккумуляторами - который сейчас на два дня хватает

Кошельков Александр Алегархович

нет телефона у жены есть у сына есть у дочки есть у меня нет

Се
Семён

Мне хватает организованности, чтобы вовремя его кормить.)

Семен Отмахов

запятая зачем?всегда хватает,всегда,не НЕКОТОРОЕ время...

Тина Тим

Всегда, я мало разговариваю. Не люблю болтать не о чем.

Николай Дубинин

Мне не всегда хватает денег для пополнения телефона .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ношу с собой на всякий случай внешний аккумулятор.

Кы
Кызыма)

Нет)) постоянно почти разряженная батарейка.))

Elvis Costello

к чему вам это...это же можно спугнуть удачу

Геннадий Зернов

Нет, я занимаюсь зарядкой и без телефона.

Татьяна

да, так как телефоном почти не пользуюсь

Толя Попов

у меня.....проводной-стационарный☝️😳

Пётр Ермаков

Хватает, но зарядное всегда при мне...