Вячеслав Ред

Если у нации нет своих героев, то она придумывает суперменов, бэтменов, капитанов Америка? 😉

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Или иванушек дурачков, иван царевичей, илья муровцев, Поповичей и Добрыничей?

Вячеслав Ред

Вы народный фольклер и больные фантазии отдельных личностей не путайте пожалуйста) А то глупо выглядите)

Александр Максимов

Да нет это именно одно поля ягоды - народные герои. По каждому нашему герою я могу вам расписать больные ваши фантазии. А так пока в кратер расскажу. Ваша ненависть к иностранцам одного поля ягода с мыслями всех народов о супергероях, которые пройдут и спасут мир. Потому что корень всех этих фантазий один - Сатана. Постепенно вплетая в культуры народов вымышленных супергероев, он готовит нас с вами к пришествию Антихриста, который якобы прийдет и разрешит все проблемы. И поверьте если вы не избавитесь от ненависти к другим народам, в Его пришествие вы будете вместе с ними рукоплескать тому кто выдас себя за Христа. Потому что вы не улавливаете суть победы Христа. И не видите что все без исключения супергерои спасая Мир рушили и сметали все на пути и вокруг. И только Христос в своё пришествие указал на истинный путь, более превосходный чем путь разрушения.

Кайзер Созе

ага,а еще всякие Леры,Шингызы,Урсы и невидимые женщины(см.постер защитников)

Андрій. Ми З України!

Зато у нас их в избытке. Начиная с Павлика Морозова и Павки Корчагина.😉

Нина Ковалёва

Слава, привет! Она не придумывает, а перенимает. То есть, даже думать лень

Горизонт Событий

Нет. Нация ничего не придумывает. Их придумали конкретные три человека.

Горизонт Событий

Нации не существует, это просто пустой звук, просто идея.

Владимир Безручко

..... да пошли они эти америкосы 1 У Нас то были е есть Настоящие Герои !

Владимир Безручко

.... сейчас и у нас эти правители пытаются отобрать Наше Настоящее , и Забыть Историю Прошлого !

Робот Вертер

А в современной России есть герои? Ни реальных нет, ни вымышленных (((

Legião Dos Sábios

Она заимствует героев у супернации, в частности, Россия - у Америки.

Legião Dos Sábios

бэтменов, капитанов Америка

Вячеслав Ред

Нахер они России нужны, если у нас есть реальные парни, не хер пойми что за мутанты)))

Legião Dos Sábios

я согласен с тобой - мутанты и дутые герои, причем придумали его графоманы, которые тяжелее ложки и ручки ничего не подымают

Дилмали Грегори

А Вы были в Америке? Или в какой-нибудь другой развитой стране?

Вячеслав Ред

А это тут при чём? Там бы я познакомился с реальными героями? Или от этого факта они бы там появились?))) Меня убивает ваша алогичность)))

Дилмали Грегори

В любой стране есть свои герои. Но в этих странах свои ценности. Возьмём реальные ценности. Дети и старики. Мы кричим на весь мир о детских садах, а в этих странах выделение средств на обслуживание малышей в десяток раз выше нашего. На социальную помощь матери - одиночке можно хорошо жить семье из пяти - семи человек. Социальный отдел имеет возможность снабжать полностью больного каким-нибудь серьёзным заболеванием. А ещё благотворительность. Наша страна и по климату требует больше затрат. Но ведь на Аляске тоже холод.

Виктор Дудинский

Ты это брось! Хочешь сказать, что в США человеков-пауков нет?

Вячеслав Ред

Каждый второй) 'Остальные бэтмены)))

Виктор Дудинский

А что ж ты так говорил? Теперь объективно. У них даже обезъяна президентом была. Великая страна.

Вячеслав Ред

Я б сказал:... Удивительная!

Виктор Дудинский

Я бы сказал больше - охуительная!

Янина Гаевская

Так какие в Америке герои?Если самой стране с натягом 300 лет?

Вячеслав Ред

У нас за последние сто лет их сколько было?

Вячеслав Ред

А у них почему за 300 лет раз, два и обчелся?

Янина Гаевская

Разве убийц называют героями?

Вера Ерошенко

У них нет войн,о5и предпочитают воевать на чужой территории

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) и весь мир этих героев знает ) особенно дети 😁

Вячеслав Ред

У тебя странная ТУПАЯ логика)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ясно )) умнейший ты наш )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слышал о самом крутом изобретении в компьютерном мире ? ) квантовый компьютер )? поинтересуйся и если есть мозги подумай кто им будет пользоваться и пустит в пользование )))тогда поймёшь мою логику

Вячеслав Ред

Ну ващеее!))) Смотри от гордости не лопни, а то говном всех забрызгаешь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тебе мозгов даже не хватает поинтересоваться кто изобрёл его и какие у него возможности )) поэтому я тебя в чс заношу ) так как разговаривать с тобой не о чем ) а говно ты вокруг себя убери ) за моё не беспокойся 👋

†р
†ром†

Дв кстати это логично. Еще и других заставляют забывать

Вячеслав Ред

Да, переписывают историю, сцуки.

Азизхан Айдарани

есть доля правды. Потому что в реальности все антигерои

Лариса Деменева

И причем, у них всегда какие то проблемы с задницей))))

Вячеслав Ред

Ага, это их болевая точка)))

Та
Тамара

А как же три богатыря и всякие там Иванушки дурачки?))

Вячеслав Ред

Кроме них у нас реальные есть) А у пиндосиков тока выдуманные, ну еще Рэмбы всякие)))

Кульсунай Сатиева

у нас и у вас тоже много своих героев. зачем нам чужие

Вячеслав Ред

Нам они и не нужны) я за пиндосов переживаю.

С*
Секретик ***

Ты ещё забыл сюда добавить черную молнию и Зорро))))

Anna Come Dio Vuole

аесть такая страна, которая убивает своих героев