Вячеслав Ред

Если у нации нет своих героев, то она придумывает суперменов, бэтменов, капитанов Америка? 😉

Ответы · страница 4
Владимир Дегтяренко

🖼

Вячеслав Ред

Удивительно! Ни разу такую картинку не видел)))

Владимир Дегтяренко

Всё бывает когдато в первый раз!

Nurgul Toktarova

отчего ж, такие есть всегда

Вячеслав Ред

У них нет обычных героев, у них только СУПЕРГЕРОИ!)

Nurgul Toktarova

да нет, есть такие у них, америкосов не любите да?

Вячеслав Ред

Очень люблю и переживаю за них) Назовите хоть одного их обычного героя?)

Вячеслав Ред

Кеннеди? Его убили пиндосовские спецслужбы, а свалили на инвалида)

Nurgul Toktarova

ну давайте начнем с того что Кеннеди завалили за то, что он признал афроамериканцев как людей

Brown Sparrow

почему нет? есть - капитал...

Вячеслав Ред

Но настоящих людей нет! А их капитал это нарезанные зеленые фантики! Страна фейков! 😉

Лариса

Иванушка дурачок, Емеля...

Лариса

Вы там жили?

Вячеслав Ред

Женщина, соизвольте ответить на мой вопрос вызванный Вашими обвинениями) И я отвечу на Ваш)

Лариса

Как я отвечу, если вы спрашиваете " где"? В гнезде, блин! Насмешили! Свой текст не можете прочитать?

Вячеслав Ред

Скопируйте) и вместе прочитаем)

Лариса

Нет возможности.

Шкавир Эзот

герои всегда назначаются

Вячеслав Ред

И думаешь таких, как Роман мало? В основ такие, как Матросов?)

Шкавир Эзот

да, признаю свою неправоту, я мыслил устаревшими категориями

Вячеслав Ред

И многие мне пытаются вспоминать выдуманных пионеров и пр. Не спорю, есть и вымышленные персонажи, но от этого русский народ не становится менее героическим.) Очень много забытых и даже тех о ком вообще не знаем.

Шкавир Эзот

мне дед про войну рассказывал, сам он три раза ранен был, кто там и как геройствовал, а кто на себе всё держал

Вячеслав Ред

Ну вот. Иногда даже редакторишка паршивой газетенки решает кто герой, а кто нет. Этот типа для фото рылом не вышел. Что люди скажут?...

Z-Мимокрокодил-V

В трусах поверх трико.🤣

Вячеслав Ред

Странно, что Трамп ещё так не ходит)))

Ал
Алена

И у них есть свои герои

Вячеслав Ред

Ага, я бы сказал... Супергерои.

Татьяна Казакова

ну почему а Вашингтон

Татьяна Казакова

Джордж Ва́шингтон[11] (англ. George Washington; 22 февраля 1732 года[12][13], Бриджес-Крик, колония Виргиния — 14 декабря 1799 года, Маунт-Вернон, штат Виргиния) — американский государственный деятель, первый всенародно избранный президент Соединённых Штатов Америки (1789—1797), один из отцов-основателей США,

Вячеслав Ред

И что он сделал героического?) Тогда уж можете всех их презиков перечислить)))

Вячеслав Ред

Вот один из последних примеров- летчик Роман Филиппов. И у нас тысячи таких примеров. А в пиндосии хоть один есть?)

Ximera Mif

Так и нации такой нет.

Вячеслав Ред

))) Как так?! А про какую "исключительную нацию" твердят их презики?)

Ximera Mif

Кореннв индейцн почти всех уничтожили, п в основном сброд, беглые, ну еще конечно искатели приключений, это те кто создал эту страну.

Вячеслав Ред

Я это знаю) Но президентам то надо верить)))

Алексей Кузнецов

У них есть свои герои.

Алексей Кузнецов

Их Ученые, их Изобретатели.

Вячеслав Ред

У нас тоже полно ученых и изобретателей) Я про таких как Роман Филиппов, есть там хоть один такой герой?

Алексей Кузнецов

Стив Джобс как пример, неплохой человек, голливудские актеры, как пример. Данные люди так же жертвуют деньги в детские дома.

Альберт Берин

Ну бывает Бендера.

Вячеслав Ред

Это герой для душевнобольных людей.

Альберт Берин

Ну они уже переписывают историю. Море выкопали...

Вячеслав Ред

Ага, а выкопаная земля это Крым)

Viktor!Просто Viktor..

ага и покемонов...

Viktor!Просто Viktor..

а разница какая,из-за какого бугра мерзость приползла

Ольга Якубова

У нас свои герои!

Вячеслав Ред

Я думал мож лично у Вас.))

Ольга Якубова

У меня точно не бетманы и не Америка

Ольга Якубова

Но я-то из советских времён, поэтому и идеалы другие, хотя я и сейчас в центре событий

Ал
Александра

Не любишь их?))

Ал
Александра

...)) Ты, прям, ангел!!))

Ал
Александра

Похоже на то....)

Владимир Кержаков

Завидуй тихо.

Вячеслав Ред

Не могу я тихо завидовать этой супер-нации 😂

Владимир Кержаков

Ты свою подтяни до уровня жизни хоть вполовину.

Вячеслав Ред

Обязательно, Вован! Обязательно!

Владимир Кержаков

Славик, избыток желчи ведёт к осложнениям.

Вячеслав Ред

По себе знаешь? 😲

Владимир Кержаков

Вот и открылся словесный понос. Пока.

Вячеслав Ред

😂 на горшок побежал?)))

Наталья Фридман

Да все верно..

Наталья Фридман

Мы всегда во что то верили и были примерными героями , так были октябрятами, пионерами, комсомольцами..

Вл
Владимир

у всех есть

Вячеслав Ред

У всех просто герои, а у пиндосов СУПЕРГЕРОИ!)))

Кс
Ксения

или Путина

Вячеслав Ред

Да! Пиндосы из Путина сделали супер-супер-супергероя!))) Он решает, кого назначить презиком америки, канцлером германии и вообще заставил британию выйти из европейского союза))) Тут ты права!)))

Кс
Ксения

Это так только россияне считают

Вячеслав Ред

Да что ты говоришь?!)) А расследование в конгрессе сша тоже россияне ведут по поводу Трампа?))) Вы либерасты такие зомбированные бараны, кроме своей правды нихрена не видите) Все издания всего мира орали и до сих пор орут про русских хакеров, что они решают результаты выборов)

Кс
Ксения

Дядя да ты похоже не здоровый?!На русских всему миру глубоко насрать.

Вячеслав Ред

Ну это твоё личное мнение) и мне на него ПО-ХЕР 😉

Кс
Ксения

да мне и на тебя похер😉 🖕

Ирина

Вымерли....

Вячеслав Ред

Их никогда у них и небыло.

Ирина

Как так?

На
Наблюдатель

😉