Ты родился оригиналом-не состарься копией. Доброе утро всем и хорошего настроения.
Ма
Марта
Ответы
Андрей Мацнев
То есть, близнецами и тройняшкам с рождения ничего не светит?
Виктор Николаев
Даже если буду стараться - не получится. Креатив так и прёт.
Ма
Марта
Это хорошо.
Виктор Николаев
Куда уж лучше? Хотите почитать мои опусы и послушать песни? Тогда дайте свой эл. адрес. Вышлю махом.
Наталья Тюленева
Добо утро))) да мы за свою жизнь еще добавляем креатива....)))
Лариса
Мало кто способен достойно стареть.
Ма
Марта
Вы правы.
Рамиль Абдурахманов
да у меня все оригинально
Ма
Марта
Это прекрасно.
Nikola Mahkov
-с приветом!-20-09-ивам!--
Ма
Марта
Читайте внимательно внизу под вопросом 14 часов назад.
Nikola Mahkov
-ну и что!?
Ма
Марта
Если вы хотите мне пожелать доброго вечера то не обязательно указывать время.
Nikola Mahkov
-странно--ненаказуемо!?
Людмила Ваулина
Взаимно и вам этого же!
Ма
Марта
Спасибо.
Ка
Карпов
и вам не хворать))
Телефонист Вася.а
Ваш " ксерокс".
На
Наблюдатель
ланн